3 3

Очередной тур Чемпионата Пушкинского района по мини-футболу

В прошедшие выходные прошел очередной тур в чемпионате Пушкинского района по мини-футболу.

Второй игровой день открывали команды “Альянс-2” и ФК “Кудринка”. Игра носила скоростной характер со множеством атак в обе стороны. К сожалению, для наших игроков, грубейшие судейские ошибки привели к итоговому счёту 4-3, не в нашу пользу.

В этот же день свою очередную игру в первой лиге сыграл ФК “Альянс-1” с ФК “Малахит 2”. С первых минут наша команда уверено завладела мячом. Но к сожалению мяч не собирался пересекать линию ворот соперника. А чёткие и наигранные действия "малахитовых" при розыгрыше стандартов, привели к тому что на табло к перерыву горело 2-0.

Во втором тайме наши ребята проявили настоящий характер и смогли вернуться в игру. Благодаря четким действиям легионера из Кот-Д'Ивар (Бамба), сумели сократить отставание до минимума. Дальше за дело взялся наш капитан (Евстигнеев Кирилл) и без тени сомнения отправил мяч под перекладину с девяти метрового удара. За полторы минуты до финального свистка, воспользовавшись ошибкой соперника, показал индивидуальное мастерство Кузнецов Александр, установив счёт в матче 3-2. Последние минуты матча игроки Альянса сдерживали массированные атаки соперника, благодаря слаженным действиям в обороне и игре вратаря (Акимова Олега) счёт так и остался в нашу пользу