3 3

Команды ФК «Альянс» снова отличились

В прошедшие выходные прошел очередной тур в чемпионате Пушкинского района по мини-футболу.

Обе наши команды провели свои игры 20января. Первыми на пушкинский паркет вышли команды ФК “Альянс” и ФК “Союз”. Первые минуты матча команды проводили с осторожностью, стараясь больше контролировать мяч. К середине первого тайма молниеносную атаку провели игроки первой четвёрки Альянса. Точным ударом отметился капитан красноармейцев Евстигнеев Кирилл, оформивший хет-трик в этом матче. После первого забитого мяча наши игроки подобрали ключ к воротам неуступчивого "Союза", забив ещё дважды и пропустив всего один мяч до перерыва. Вторую половину встречи игроки ФК “Альянс” провели полностью контролируя нити игры, установив с финальным свистком разгромный счёт на табло 9-2 в свою пользу.

Через два часа после окончания игры ФК “Альянс” и ФК “Союз”, на площадку спорткомплекса вышли ФК “Олимп” и ФК “Альянс 2”. Обе команды в этом сезоне претендуют на повышение в классе, что предвещало упорную игру с множеством забитых мячей. Первые в этом матче отличились игроки из Красноармейска. Демонстрируя образцовую игру в нападении и защите футболисты второго Альянса ушли на перерыв при счёте 2-0 в свою пользу. Во втором тайме, наши ребята, уповая на лёгкую победу и недооценив соперника пропустили четыре мяча в свои ворота. За пять минут до конца встречи перед футболистами Альянса встала сложная задача спасти матч. Спасти игру удалось за полторы минуты до финального свистка. Сил и хладнокровия не хватило чтобы завершить матч победой. Итоговый счет матча 4-4.

Отдельно хотелось выделить результативных игроков из двух Альянсов: Евстигнеев К. (3гола), Марджанян С. (2 гола), Полуфакин А. (1 гол), Цуриков М. (1 гол), Лебедев В. (2 гола), Бабенко Е. (2 гола), Бамба (1 гол), Исмаэль (1 гол), Акимов О. (безупречно отстоял 2 игры)