3 3

Достижения ФК “Альянс” за две недели

За прошедшие две недели ФК “Альянс” и ФК “Альянс-2” провели ответный матч во втором круге 1-й Лиги и последние матчи в первом круге 2-й лиги по мини футболу Пушкинского района. Не все свои матчи наши футболисты выиграли, но победы были очень разные. А теперь по порядку:

09.02.2019г. Первыми на паркет вышли в 9:00 команда ФК “Альянс-2” против ФК “УЧА” (отложенный матч 8-го тура) игра шла на встречных курсах, но Красноамейцы были увереннее и удачливей! По итогам встречи счет на табло 7:3 в пользу наших!

Следом на паркет вышли ФК “Альянс” и “Автолицей”. Непримиримость противников с первых минут зажгли огонь и эмоции в игре! После счета 1:1 в конце первого тайма, Альянсовцы могли, забив 2 штрафных, стереть все надежды противника на победу! Игра на встречных курсах, обстрелянные штанги и перекладины, многочисленные удары в створ, казалось победа вот-вот будет на стороне Красноармейцев. Но увы, везенье было на стороне Лицеистов! Итоговый счет огненного матча 2:4 в пользу “Автолицея”!

На следующий день 10.02. команда из Красноармейска ФК “Альянс-2” встретилась с футболистами из Звягино. Наши ребята с первых и до последних минут не дали ни малейшего шанса усомниться в положительном результате матча, не оставив "камня на камне" от Звягинцев. Особый вклад в разгром внёс Бамба, отправивший 6 мячей, на любой вкус, в ворота соперника. Итоговый счёт матча 11:4.

Неделей позже 17 февраля ФК “Альянс-2” провел последний матч первого круга с ФК “Дизайн-Окно”. Но перед игрой Нашу команду ждал неприятный сюрприз: т.к. в игре Нас не просто победить, против нас включили административный ресурс и нашли "брешь в обороне". Из-за подряд нескольких матчей наших команд в выходные, не своевременным внесением результатов игр (голы, желтые карточки), мы не уследили за, полученной уже 3-ей жёлтой картой игрока Бамба Бокара. В следствие выхода в игру Бамбы с ФК “Звягино” мы получили вместо заслуженной победы, техническое поражение 0:5!!! Данное обстоятельство лишь разозлило ребят, и мы решили доказать, что без Наших Девуарийцев мы играем ничуть не хуже!!!

С Дизайн-Окно начало матча проходило под контролем стекольщиков. Две штанги и грамотная игра в обороне наших ребят не позволили открыть счёт сопернику в первом тайме. Проведя быстрые контратаки, игроки Альянса-2 смогли открыть и удвоить счёт первого тайма. Во втором тайме игроки Дизайна смогли отыграться и могли выйти вперёд, но своевременные действия тренерского штаба Альянса-2 (тайм аут), помогли встряхнуть своих игроков. После минутного перерыва в матче, Красноармейцы смогли забить ещё четыре мяча в ворота стекольщиков установив итоговый счёт в матче 6:2 в свою пользу. По итогам игр хотелось бы выделить лучших игроков Клуба Альянс: Петров В., Бамба, Вольвачев А., Дёмин А., Цуриков М., Евстигнеев К., Лебедев В., Буза А., Мухин А., и наших вратарей Белов М., Кувшинов А., Акимов О. - молодцы ребята!!!