3 3

 

Товарищеская игра

Вчера, 14 марта в спорткомплексе города Красноармейск “Корпус” состоялась товарищеская игра между командами “Альянс-2” и “Полет”. Cвоими впечатлениями поделился тренер ФК “Альянс-дети”, принимающий участие в матче Желудов А.А.:

«В первую очередь хочу выразить благодарность руководству команды “Альянс” за приглашение принять участие в матче.

Что хочу сказать по игре - игра получилась боевая, можно так сказать, открытая без центра поля. Каждая из команд, я так думаю, пыталась наиграть какие-то свои схемы, задачи именно победить полагаю не было ни у кого, но как известно проигрывать никто не любит, поэтому Красноармейские футболисты сразу взялись за дело и показали кто хозяин на «паркете». Так же хотел отметить команду соперника.

Игроки ФК “Полет” не стушевались над натиском “Альянса” и проводили молниеносные контратаки. Д умаю собравшимся в этот вечер на трибунах болельщикам было интересно понаблюдать за ходом игры.

Так же хочу сказать спасибо всем, кто пришел поддержать нас - это футболистам команды “Альянс-дети” и их родителям. Возможно игра им понравилась и юные футболисты усвоили для себя некоторые уроки футбола, нам как игрокам хотелось что-то показать именно мальчишкам, как и что нужно делать на поле.

Счет игры 12 : 7 в пользу “Альянса” полагаю по справедливости, мы были немного посильнее противника, но и они возможно извлекли пользу из данной игры для себя. Так что все прошло в дружественной атмосфере и всем понравилось.

Всем спасибо еще раз и надеюсь такие матчи будут почаще».

 

 

Андрей Мухин