3 3

Не отступать и не сдаваться

В минувшие выходные прошел очередной тур по мини футболу Чемпионата Пушкинского района. Теперь об этом по подробней.

Первые минуты выдали равноправные выпады с обеих сторон. Но “Малахит” оказался более удачлив, забив гол на первой минуте тайма. "Те, кто не проснулись" начали играть только с 10-ой минуты, но и этого было достаточно, чтобы навязать противнику свою тактику. Первый тайм выдался не лёгким для обоих команд, как “Альянс-2”, так и “Малахит-Д” имели множество опасных моментов для взятия ворот. Но счёт остался не именным - 0:1 в пользу “Малахита”.

По сценарию первого тайма "горячие Красноармейские быки" взяли реванш у “Малахита”, забив на первых секундах второго тайма! Мяч в створ ворот “Малахита” ну никак не влетал, не смотря на многочисленные атаки. А вот “Альянсу” опять пришлось "догонять", но счёт 1:2 смогли отыграть довольно быстро, не прошло и минуты... А дальше как в кино, одни не могут, другие не смогли... Со свистком итог встречи зафиксировал ничейный результат - 2:2. Очередной лидер 2-ой Лиги был остановлен!

Своими впечатлениями поделиться игрок ФК “Альянс-2” Петров Владислав: "Мы всегда играем на победу и знали? какой соперник нас ждёт.

Игра была точно под нашим девизом «Не отступать и не сдаваться».

На первой минуте пропустили гол, но это никак нас не сломало, а только наоборот встряхнуло. За первый тайм было куча моментов как у нас, так и соперник мог увеличить свой результат, но хорошая игра голкиперов не позволила этого сделать.

Во втором мы забили быстрый гол. Весь матч проходил на встречных курсах и в одной из атак соперник обыграл свой момент. Но мы сразу же на него ответили голом и не позволили сбавить давления матча. После огромного количества моментов возле наших ворот и команды соперника, счёт на табло не изменился итог боевая ничья 2:2.

Не знаю, как зрителям, но мне лично матч понравился, хоть и не все получалось. С серьезными соперниками всегда любил играть, сразу видно кто и что из себя представляет и эмоции, которые испытываешь в таких матчах не передать словами.

Хочу поблагодарить всех наших игроков команды, что не опускаем руки и бьемся до конца! И спасибо команде “Малахит-Д” за интересный матч."