3 3

Обыграли конкурентов

В минувшие выходные прошли очередные игры в Чемпионате по мини-футболу на Пушкинский район. Наши команды одержали убедительные победы над своими соперниками.

Первыми вышли на паркет игроки ФК “Альянс-2”. Своими впечатлениями поделился Хамидуллин Артем:

"Если взглянуть на таблицу, то можно понять, что для нас и «Дизайн окно» матч не играл большой роли, так как из гонки за медали мы, к великому сожалению, выбыли. Все равно свои очки нужно было брать, несмотря ни на что. Ведь проигрывать никто не любит.

В целом игра была интересной, как и в первом круге. Но если там напряжение оставалось на протяжении всей игры, то в этот раз все оказалось немного проще, быстро забили, не давали сопернику навязывать свою игру и постоянно старались высоко прессинговать, что и приносило свои плоды. Хочется отдельно выделить нашего голкипера, который не раз выручал.

Минифутбольный сезон заканчивается и не за горами летние первенства. Обидно понимать, что могли оказаться в тройке как минимум, если бы не отдавали свои очки в первом круге. В целом команда радует своим рвением к победе, и никто до финального свистка не опускает руки. Будем играть и выигрывать!!!"

На следующий день победную эстафету взяли ребята из ФК “Альянс”. Вот мысли игрока основной команды Лебедева Влада:

"На игру с Малахитом выходили заряжены, понимали, что соперник захочет отыграться за поражения в первом круге и навяжет хорошую, агрессивную борьбу. Так и получилось, первый тайм мы играли в высоком темпе, минимум позволяли сопернику бить по нашим воротам, а свои моменты мы не тратили и счёт к перерыву был 2:5 в нашу пользу.

Второй тайм был осторожный с нашей стороны, мы отдали мяч сопернику и убегали в контратаке. К концовке Малахит был хорош, забил нам третий, но после пропущенного гола мы хорошо отрабатывали в обороне, а наш вратарь нам в этом очень хорошо помогал и больше не давал пересечь линию наших ворот. Закончили матч со счетом 3:5.

Хочу поздравить свою команду с победой, обыграли конкурентов и опередили их в турнирной таблице." По итогам этого тура обе наши команды вышли на 4 места в своих лигах!”