3 3

Боевая ничья

Вчера, 11 сентября в Москве состоялся товарищеский матч по футболу между командами ДФК Альянс (Красноармейск) vs Крылья Советов (Москва). Играли 2 тайма в формате 8х8.

С первых минут игра была обоюдоострая. Не смотря на игровое преимущество хозяев поля (Крылья Советов), неоднократные контратаки Наши Альянсовцы сделали свое дело!

После первого тайма на очередной контратаке Титов Егор 1:0 открыли счёт! Играли все! Не уступали ни пяди земли, огрызаясь опасными моментами! Во второй половине игры успешно пробив с перехвата Костин Стас удвоил счёт! Рано поверив в победу, Москвичи отыграли 3 гола и повели в счёте! Но мы играли до конца и на последней минуте с подачи Костина Стаса, Титов Никита оформил дубль и сравнял счёт!

Итог: боевая ничья 3:3!!!