3 3

Чемпионат Пушкинского района продолжается

Капитан Давид Манукян: " В эти выходные проходил очередной тур Чемпионата Пушкинского района. Не смотря на неблагоприятные погодные условия, игра против Пушкинского Малахита все-таки состоялась. Поле по понятным причинам, было в ужаснейшем состоянии, но это не помешало обеим командам показать хорошую игру.

С первых же минут игра была напряженной, были обоюдные атаки с их и с нашей стороны. Пушкинской команде удалось забить быстрый мяч, который на некоторое время смутил нашу команду, Малахит владел инициативой до середины первого тайма. Но несмотря ни на что, нам удалось вернуться в игру. После очередного углового, нам удалось сравнять счет. После этого, наша команда почувствовала уверенность, и большими силами отправилась в атаку, забыв про оборону. В концовке первого тайма Малахит во время контратаки вышел вперед, и мы ушли на перерыв проигрывая 1-2.

После небольшого перерыва, начался 2-ой тайм. И с первых же минут наша команда завладела инициативой, после нескольких неудачных атак, нам удалось собраться и разыграть красивую комбинацию (смотрите в видео) и сравнять счет.

После этого обе команды притихли, игра шла без ворот. В середине второго тайма, произошел странный момент, после заброса игрока Малахита нападающему, мяч попал ему в руку, но судья то ли не увидел, то ли не захотел свистеть, " не нам судить конечно". Вся наша команда остановилась, что было большой ошибкой, а игрок Малахита побежал дальше, и спокойно обыграл нашего "полевого вратаря"...

Мы продолжали бороться, пытались контролировать мяч, делать комбинации, но к сожалению, нам не удалось сравнять счет. Малахит забил пенальти и сделал счет 2-4 в свою пользу. Через несколько минут они забили и 5-й мяч. Лишь на последней минуте игры нам удалось забить гол престижа. Итоговой счет 3-5 не в нашу пользу.

Хочется сказать спасибо, Малахиту за хорошую и не очень грубую игру, и Поздравить их с досрочными бронзовыми медалями!

Ну а нам есть над чем работать, и к следующему сезону подойдем в усиленном составе и уже с поставленными задачами!