3 3

Первенство Пушкинского г. о. по футболу

В воскресенье, 5 июля состоялась первая игра по футболу среди мужских команд Первенства Пушкинского городского округа. Игра прошла в Красноармейске на искусственном поле, формат 11х11. Играли ФК «Альянс» (Красноармейск) и ФК «Кудринка» (Пушкино)

После снятия ограничений, народ видно истосковался по футболу и на матче было много болельщиков, в основном Красноармейских, которые очень бурно и активно болели за нашу команду. Игра была напряженной и в итоге ничья (2-2).

Комментарии к игре капитана команды Альянс Кургузова Андрея:

"Игра проходила в очень напряжённой обстановке. Обилие единоборств на каждом участке поля, а, следовательно, множество фолов с той и другой стороны, не давало показать, скажем так, хороший футбол.

Первый тайм сыграли очень здорово было пару моментов для взятия ворот, но где-то не повезло, а где-то вратарь их действовал очень здорово.

Во втором тайме пропустили сразу после перерыва и поэтому побежали отыгрываться, что нам и удалось. Потом произвели замены, выпустили молодых ребят, которые удачно вошли в игру, не испугались соперника и им удалось забить второй мяч. Пропустили в концовке играя в меньшинстве. Немного не дотерпели. Счёт, думаю, закономерный и по игре.

И отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков! Были приятно удивлены такой поддержкой!"