Альянс:"Мы хорошо поработали"

На последней встрече с командой из Пушкино, наши Красноармейские футболисты действительно весьма хорошо поработали. Да, что мы непрофессионалы будем вам рассказывать про футбол?

Вот слова человека в теме:

Комментарий после матча 3 тура тренера команды ФК Альянс Желудова А.А.:

"Принимали команду Спортинг Пушкино. Игра получилась на мой взгляд немного рваной. В первом тайме сыграли здорово. Соперник немного больше владел мячом, но мы хорошо выходили в контратаку, что и привело к 3 м забитым мячам.

Ребята здорово разрезали оборону соперника передачами, итог первого тайма 3-0 и практически ничего не дали сделать сопернику. Хочу отметить молодого игрока обороны Реброва Игоря у парня был первый матч на мужском уровне, и я считаю он сыграл очень хорошо.

Во втором тайме игра началась точно так же, как и в первом, мы начали играть где-то по счету и в очередной контратаке заработали пенальти, который успешно реализовали. В середине второго начали потихоньку освежать состав. Заработали очередной пенальти, который потащил вратарь соперника. И не знаю, как объяснить, может нехваткой где-то опыта у молодых ребят или ещё что-то привело к трём подряд голам в наши ворота.

Спасибо парням выстояли и в концовке убежали и забили 5й гол. Думаю, зрителям, пришедшим поддержать команду понравился матч, ведь мы играем для них и за город!!!!! Спасибо за поддержку, надеюсь дальше будет больше болельщиков."