3 3

Футбольному клубу Альянс – 2 года

13 февраля на базе СК "Корпус" в честь годовщины футбольного клуба «Альянс» прошли дружеские матчи. Перед матчами состоялось торжественное построение, приветственные и напутственные слова присутствующим сказали глава г.о. Красноармейск Александр Борисович Федоров вместе с председателем Совета депутатов Михаилом Михайловичем Сухаревым и директором СК "Корпус" .

Первый матч играли Мамы с младшей группой детей «Альянс». Мамы показывали возросший класс игры в мяч, по сравнению с первым годом, но их детки за два года добились благодаря своим тренерам лучших результатов и с небольшим, но явным превосходством обыграли своих мам.

Вторая игра состоялась между детьми 2011-2009г.р. с Папами. Как сказали Папы в конце игры: «Хоть вспомнили, что такое футбол…». Шансы у пап и были неплохие, опять же - тело вроде помнит, нога вроде бъет, но папы потерпели достойной проигрыш. Все-таки регулярные тренировки, воспоминаниями не заменить.

В третьей игре ветераны «Альянса» пытались обыграть ребят 2008-2007г.р. и им это не удалось. Видно достойную смену готовят братья Андрей и Николай Мухины и Андрей Желудов.

И последний матч провели между футболистами Альянса 2006-2003г.р. и городскими ветеранами футбола. Молодость победила. Достойная смена приходит на смену игроков в кожаный мяч. Перед матчем руководители ФК «Альянс» наградили благодарственными письмами всех, кто помогал на протяжении всего существования клуба.

Поздравляем ФК «Альянс» со второй годовщиной и “Не отступать и не сдаваться” и дальше!

СаЙ