Итоги недели

Информация с оперативного совещания у Главы города.

 

Безопасность в городе

Отдел полиции по г.о. Красноармейск

На прошедшей неделе зарегистрировано 6 преступлений: кража телефона, при досмотре нашли у гражданина порошок не известного происхождения, угроза убийством, 2 незаконных регистрации иностранных граждан и оскорбление лица при исполнении служебных обязанностей- все они раскрыты.Составлено 10 протоколов за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах, 11 протоколов за появление в общественных местах в состоянии опьянения. К проведению праздничных мероприятий готовы.

 

МЧС

Работали в штатном режиме, пожаров на территории г. о. Красноармейск за отчетный период не произошло. К Дню города готовы.

 

 Медицина

Санэпидемстанция

За прошедшую неделю на территории города зарегистрировано: кишечные заболевания – 9 случая; педикулез - 2; укусы клещами – 11; укусы животными – 4; ОРВИ – 100. По мониторингу: атмосферный воздух и вода -  в норме. 

 

МСЧ-154

За неделю на приеме 2539 пациентов, детей – 704. На дому обслужено 191 пациент, детей – 106. Травматизм на неделе 37 случаев, у детей – 7, два взрослых пострадали в ДТП. Скорая медицинская помощь – 144 выезда, к детям – 20,три перевозки на роды. На сегодня в стационаре 120 пациентов (круглосуточный – 105, дневной – 15), в реанимации пациентов нет. Начали вакцинацию против гриппа, за неделю вакцинацию прошли 6,8% населения. 24 сентября пройдет Единый день диспансеризации. 

 

 

Городское хозяйство

МУП «СКИ»

Работали в штатном режиме, аварий за неделю не произошло.

Глава:

- Что с восстановлением асфальтового покрытия?

Ответ:

- Как мы уже докладывали, одна подрядная организация нас подвела, сейчас работает другой подрядчик.

 

УК «Восток»

За прошедшую неделю организация работала в штатном режиме, аварийных ситуаций –не было. На начало пробных топок, которые  пройдут с 15 по 22 сентября, мобилизуем все силы. Сегодня проводим День открытых дверей и Праздник нашего двора. 

 

 УК «Вектор»

За прошедшую неделю организация работала в штатном режиме. График пробных топок мы тоже получили (с 15 по 22 сентября). Единственные проблемы только с капитальным ремонтом. На ул. Чкалова 22 часть крыши до сих пор открыта, а рабочих не видно. Сегодня мы тоже проводим День открытых дверей.

 

МУП «ЖКХ»

Отсутствовали.

 

ТСЖ "Чкалова16"

За неделю аварийных ситуаций не было, все работы ведутся в плановом порядке.  Вчера была проверка из Госжилинспекции, пять актов по подготовке домов к зиме составлены и подписаны.

 

Электросети

Отсутствовали

 

Пушкинские электросети

Работали в штатном режиме, аварийных ситуаций не было. Продолжаем работу по установке новых линий уличного освещения.

.

 

ЕДДС,служба - 112

За прошедшую неделю получено 367 обращений, все отработаны, жалоб не поступало. В основном обращения по неотложным выезовам – пожарная, полиция, скорая.

 

МФЦ

Работали в штатном режиме. Количество заявок 360, консультаций – 60, выдвинутых регистраций – 390. Все окна работают в полном объеме, жалоб не поступало. В день выборов МФЦ будет являться резервным участком.

 

Соцзащита

За прошедшую неделю поступило235 обращений граждан, от МФЦ приняты и отработаны документы по 160 обращениям. На сегодня проводим опрос для обеспечения избирательных прав людей с ограниченными возможностями и готовим списки тех, кто будет голосовать на дому.

 

ЦЗН

Отсутствовали

 

Отдел по делам несовершеннолетних

Закончен ряд мероприятий «Подросток - 2016» и этап «Занятость».Еще раз напоминаем – сообщайте пожалуйста о неблагополучных семьях. Сентябрь у нас месячник безопасности на железной дороге, в связи с этим проводим в школах разъяснительные уроки.

Общественная палата

Подвели итоги конкурса «Мой двор – моя гордость»,дворы победители: ул.Чкалова между домами 5 и 9; м-н Северный д.1, м-н Северный д.4, ул . Дачная д.1. Так же провели заседание по народному памятнику и решили продолжить конкурс.

 

Дополнительно:

С сегодняшнего дня мы, можно сказать, начинаем праздновать День города. Сейчас, с утра поздравляем больных в МСЧ, которые не смогут присутствовать на празднике. В 16:00,  в ГДК – прием главы. Завтра – празднование Дня города. 11 сентября по инициативе ГДК пройдет фольклорный праздник – это большое мероприятие, большой фестиваль, приедут из разных городов.

18 сентября  - выборы. Очень важно обеспечить честность, прозрачность и лигитимность выборов.

17 сентября приглашаем на мероприятие по посадке деревьев.

20 сентября состоится встреча главы с жителями по вопросу капитального ремонта.

  

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии