Итоги недели

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Безопасность в городе

Отдел полиции по г.о. Красноармейск

На прошедшей неделе зарегистрировано 2 преступления: известный мужчина причинил тяжкий вред здоровью заявителя и в ходе личного досмотра изъято наркотическое вещество у известного мужчины. Составлено 7 протоколов за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах и 4 протоколов за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

И. о. главы:

- На этой неделе состоялась встреча с предпринимателями, обсудили проблему продажи алкогольной продукции в ночное время и лицам, не достигшим совершеннолетия. Прошу поактивней поработать в этом направлении…

.    

МЧС

За прошедший период служба работала в штатном режиме, пожаров и загораний на территории г. о. Красноармейск не было.

.

 Медицина

Санэпидемстанция

Отсутствовали

 

МСЧ-154

За неделю на приеме 2770 пациентов, детей - 551. На дому обслужено 107 пациентов, детей - 84. Травматизм на неделе 45 случаев,у детей – 12, дорожно- транспортных -1. Скорая медицинская помощь – 127 выездов, к детям – 11, перевозки в родильное отделение - 1. На сегодня в стационаре 153 пациент (круглосуточный – 135, дневной – 18), в реанимации 2 пациента…

15 июля в МСЧ- 154 проводится Единый день диспансеризации.

 

Городское хозяйство

МУП «СКИ»

На прошедшей недели устранили одну утечку холодного водоснабжения на Красноворенском поселке. Остальное все в штатном режиме. Котельная №2 остановлена в соответствии с графиком.

И. о. главы:

- Прошу также в соответствии с графиком осуществить включение. У нас в этом году остановка на 11 дней, а не на 14…

 

УК «Восток»

Прошедшую неделю работали в штатном режиме. Поступило 150 заявок, все они выполнены: по сантехническим – 64, по электромонтажным – 78, по общестроительным – 8.Поступило 12 обращений жителей: на 3 – дан ответ, 9 – в работе. Вчера была проверка ГЖИ по Пионерской 5 (кровля). Инспектор ГЖИ даже побоялся выйти на кровлю, ему были предоставлены все материалы, были составлены протоколы.

Также у нас начался третий окос  придомовой территории. Работы, связанные с подготовкой к зиме идут согласно графика.

 

 УК «Вектор»

На этой недели организация работала в штатном режиме. Ведутся работы по подготовке к зиме, в принципе по плану выполнения у нас порядка 65%, задержка в основном с кровлей из-за дождей. 

 

МУП «ЖКХ»

Работаем в штатном режиме. По сантехническим работам – 11 заявок, по электромонтажным – 8, по общестроительным – 1. Также идет подготовка к осенне- зимнему периоду. Нужно решать вопрос с Трудпоселком, там требуются финансовые вложения, чтобы дома привести в соответствие к осенне- зимнему периоду.

И. о. главы:

- На следующей недели проведем совещание по этому вопросу.

 

ТСЖ "Чкалова16"

Отсутствовали

 

Пушкинские электросети

Отсутствовали...

.

ЕДДС,служба - 112

За прошедшую неделю по системе 112 поступило 160 обращений граждан, по ЕДДС - 210. Все звонки отработаны. Жалоб на работу службы не поступало.

.

МФЦ

Отсутствовали

Соцзащита

За отчетный период специалистами соцзащиты было принято 390 обращений граждан, от МФЦ принято и обработано документов по 102 обращениям. Провели начисления по выплатам мер социальной поддержке за июль и в соответствии с графиком передали в единый областной центр. Завтра мы провожаем 10 детей из малообеспеченных семей в оздоровительный лагерь города Анапа и завтра же встречаем детей, которые уже отдохнули.

 

Общественная палата

11 июля состоялось первое пленарное заседание, выбраны председатель – Грибкова Лидия Владимировна, заместитель председателя – Мелкозёрова Екатерина Михайловна, ответственный секретарь Общественной палаты Пашков Валерий Владимирович. Создано 7 комиссий, утвержденных по составу.

На выступление на форуме Лидерства по дороге вдоль ул. Первомайская пришел ответ от Зам. Министра Кротова, в котором сообщается, что идет серьезное нарушение использования дороги. Использовать дорогу для тяжелогрузного транспорта нельзя, разрешение на это министерством транспорта не выдавалось и рекомендовано обратиться в Главную инспекцию по безопасности дорожного движения, чтобы были установлены знаки и приняты соответствующие меры.

 

Дополнительно:

И. о. главы:

Вчера прошло собрание жителей Балсунихи по вопросу вывоза ТБО.

.

p/s - все данные на текущую пятницу, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии