Итоги недели

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Безопасность в городе

Отдел полиции по г.о. Красноармейск

На прошедшей неделе зарегистрировано 2 преступления – все раскрыты. Составлено 13 протокола за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах и 5 протоколов за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Глава:

- Скажите, какая у нас статистика за неделю по нарушению продаже алкогольной продукции в ночное время и какая административная ответственность?

Ответ:

- Два административных протокола было составлено и ответственность от 5 до 10 тысяч рублей.

.    

МЧС

Отсутствовали

.

 Медицина

Санэпидемстанция

Отсутствовали

 

МСЧ-154

За неделю на приеме 2599 пациентов, детей - 565. На дому обслужено 155 пациентов, детей - 93. Травматизм на неделе 74 случая, у детей – 20, один взрослый пострадал в ДТП на ул. Янгеля. Скорая медицинская помощь – 134 выезда, к детям – 21, 4 перевозки в родильное отделение - 2. На сегодня в стационаре 119 пациентов (круглосуточный – 112, дневной – 7), в реанимации 2 пациента…

19 августа – Единый день диспансеризации. На сегодняшний день диспансеризацию прошло 2074 человека – это составляет 59,5 %.

Регистрация на прием к врачу у нас пока останется через регистратуру и через сайт, т.к. инфоматов у нас нет в наличии, но мы работаем над этим вопросом.

 

Городское хозяйство

МУП «СКИ»

На прошедшей неделе все в штатном режиме. Основные работы по подготовке к отопительному сезону.

Глава:

- А как проходит благоустройство на Северном?

Ответ:

- В Воскресенье должны были закончить полностью. Сейчас после планерки проеду проверю…

 

УК «Восток»

Прошедшую неделю работали в штатном режиме. Поступило 148 заявок, все они выполнены: по сантехническим – 64, по электромонтажным – 76, по общестроительным – 8. Продолжаем работы по подготовки к зиме – это и наружные и внутренние работы. Так же был направлен график работ в администрацию по устранению замечаний во время обхода. Все работы выполняются в соответствии с графиком.

 

 УК «Вектор»

На прошлой неделе организация работала в штатном режиме. Ведутся работы по подготовке к зиме. Работы по плану выполнения подготовки к зиме практически закончены.

 

МУП «ЖКХ»

За прошедшую неделю поступило 3 заявки: 2 по сантехническим работам и 1 по общестроительным. На этой недели планируется промывка опресовки системы отопления на Морозова 12 и в рамках пятничного обхода будет произведен окос травы.

 

УК "Велес"

Неделя прошла в штатном режиме. Поступило 15 заявок, все они выполнены: по сантехническим – 8, по электромонтажным – 6, по общестроительным – 1. Жалоб от жителей пока не поступало.

 

Пушкинские электросети

Отсутствовали...

.

ЕДДС,служба - 112

За прошедшую неделю ЕДДС приняло 440 обращений граждан. Все звонки отработаны. Жалоб на работу службы не поступало.

.

МФЦ

Без доклада

Соцзащита

За отчетный период специалистами соцзащиты было принято 126 обращений граждан, от МФЦ принято и отработано документов по 78 обращениям. Выплаты за июль по мерам соцподдержки произведены в полном объеме, готовим выплаты за август.

 

Адмтехнадзор

Отсутствовали

  

Общественная палата

Отсутствовали

 

Дополнительно:

Глава:

На прошлой неделе приступила к обязанностям заместителя главы администрации, курирующий и контролирующий работу отделов образования, развития социальной сферы и секторов по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также жилищных субсидий - Марина Изосимовна Козлова.

.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии