Итоги недели

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Безопасность в городе

Отдел полиции по г.о. Красноармейск

На прошедшей неделе зарегистрировано 3 преступления – все раскрыты. Составлено 14 протокола за распитие спиртосодержащей продукции в общественных местах и 5 протоколов за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Глава:

- Сейчас в теплые дни были ли вызовы, как реагировали? Скажите, как нас ведется работа по нарушению продажи алкогольной продукции в ночное время? …

Ответ:

- Вызовы были – реагировали оперативно. Один административный протокол был составлен (магазин на конечной) …

.    

МЧС

Отсутствовали

.

 Медицина

Санэпидемстанция

За прошедшую неделю на территории города зарегистрировано: 1 случай кишечных заболеваний; ветряная оспа – 1; педикулез – 1; менингит – 1 (не эпидемиологический); укусы клещами – 3; укус животными – 2; ОРВИ – 79.В рамках мониторинга исследован атмосферный воздух – воздух относительно чистый, вода холодная и горячая тоже в норме.

 

МСЧ-154

За неделю на приеме 2667 пациентов, детей - 709. На дому обслужено 174 пациентов, детей - 75. Травматизм на неделе 64 случая, у детей – 16, дорожно-транспортных, производственных школьных не зарегистрировано. Скорая медицинская помощь – 139 выездов, к детям – 12, 3 перевозки в родильное отделение. На сегодня в стационаре 107 пациентов (круглосуточный – 98, дневной – 9), в реанимации пациентов нет…

На сегодняшний день по диспансеризации 63.1 % при целевом показателе на область 66.6%...

 

Городское хозяйство

МУП «СКИ»

На прошедшей неделе все в штатном режиме. Основные работы по подготовке к отопительному сезону. Основные работы, какие были запланированы по первой котельной (реконструкция) заканчиваются.

 

УК «Восток»

Прошедшую неделю работали в штатном режиме. Поступило 75 заявок, все они выполнены: по сантехническим – 40, по электромонтажным – 30, по общестроительным – 5. Продолжаем работы по подготовки к зиме. Сегодня мы должны начать работать по приемке домов, по подписыванию паспортов.

 

 УК «Вектор»

Отсутствовали (приемка домов)

 

МУП «ЖКХ»

За прошедшую неделю поступило 7 заявки: 3 по сантехническим работам, 2 по электромонтажным и 2 по общестроительным. Все в рабочем режиме.

 

УК "Велес"

Отсутствовали

 

Пушкинские электросети

Отсутствовали...

.

ЕДДС,служба - 112

За прошедшую неделю ЕДДС приняло 348 обращений граждан. Все звонки отработаны. Жалоб на работу службы не поступало.

Глава:

- В воскресенье поступало сообщение о пожароопасном периоде, у нас какие - нибудь возгорания были?

- В субботу, дети подожгли беседку. Но все было оперативно ликвидировано.

.

МФЦ

За прошедший период учреждение работало в штатном бесперебойном режиме. Количество принятых заявок – 476, консультаций – 42, выданных результатов – 593. Ведется работа по передаче муниципальных услуг…

Соцзащита

За отчетный период специалистами соцзащиты было принято 280 обращений граждан. Выплаты по мерам соцподдержки за август сформированы и отправлены в единый выплатной центр. Центром все выплаты, кроме компенсаций за ЖКХ, произведены.

 

ЕРВЦ

Работали в штатном режиме. По состоянию на 18 августа сбор составляет, в зависимости от дома, 31% из 65%. За июнь было собрано от 83% до 101% с учетом задолженности...

  

Общественная палата

Отсутствовали

 

Дополнительно:

Глава:

В следующей планерке изменится формат, службы будут делать доклады только по необходимости, доклад службы будут делать ежемесячно, а отдельные структуры в течении месяца будут делать отчеты – презентации. На следующей неделе такой отчет готовит финуправление на тему: «Мобилизация доходов, как налоговые, так и не налоговые поступления за 2017 год», состав доклада: текущая ситуация, результаты, достижения, какие мероприятия были проведены в течении года и какие по мнению докладчика необходимо провести на перспективу для улучшения показателей данной ситуации. Второй доклад подготовит отдел культуры: отчет по спортивным мероприятиям в городе, ситуация в данной отрасли, состояние дел в учреждениях, какое количество ребят занимается спортом, тренерский состав и т. д. То же текущая ситуация, какие показатели есть по областным рейтингам данных позиций, какие мероприятия проводятся и какие мероприятия надо провести для улучшения показателей.

Презентации прошу подготовить в электронном виде, чтобы мы все посмотрели.

 Еженедельно проводятся совещания по Путиловскому карьеру. Проведено уже 3 совещания с представителями разработчиками карьера СТОУН.с представителями ГИБДД принято решение, направлены все необходимые документы, готовится дорожная карта, все гарантийные письма от СТОУН получены (въездная группа, видеонаблюдение, освещение, по экрану), готова презентация, сформирована мониторинговая группа, уже проведен мониторинг в ночное время. Работа ведется.

.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии