Еженедельное общегородское совещание

28 августа 2017 год

Глава:

Представляю нового сотрудника Воробьева Виктора Николаевича– новый заместитель главы администрации по вопросам строительства. Сегодня у нас два доклада - презентации: первый доклад финансового управления по вопросу модернизации доходной части городского бюджета и второй доклад отдела культуры и спорта по вопросу в городской спортивной сфере. Так же хотел услышать информацию школ о готовности к 1-му сентябрю и информацию по безопасности школ 1 сентября.

Замглавы по вопросам образования Козлова М. И.:

Все учреждения образования к новому учебному году готовы: приемку прошли, акты готовности в наличии. 1 сентября мы планируем провести торжественные линейки во всех школах в 10:00, просим подключиться отдел безопасности, чтобы соблюсти все требования безопасности. В 12:00 в ДК им. Ленина пройдет общее мероприятие для всех первоклассников, для них буде цирковое представление, посвященное Дню знаний. Всех первоклассников мы приглашаем в ДК им. Ленина. Они организованно будут приходить с учителями, а потом родители их будут забирать. Такое мероприятие будет проходить впервые, если понравится мы такую традицию продолжим.

В учреждениях спорта и культуры приемка состоится сегодня после обеда, будем надеяться, что там тоже все в порядке.

Начальник отдела безопасности Борисов А. В.:

Сегодня в 12:00 состоится заседание антитеррористической комиссии с повесткой дня – Готовность учреждений к 1-му сентября, и подготовка мероприятий к Дню города. Во всех учреждениях прошла проверка, все замечания, которые были даны до 1 сентября школы должны нам направить отчеты об устранении замечаний. Сегодня, как уже говорилось, будут проверки в учреждениях спорта и культуры – думаю. Что все будет нормально.

Проводилась рабочая встреча с народной дружиной Боевого братства, больше эта встреча касается Дня города. Письма в полицию направлены, все идет по плану.

Глава:

Медсанчасть, еще нас интересует вопрос по диспансеризации?

 Начальник ФГБУЗ МСЧ №154 Визгалова И. Н.:

На сегодняшний день план на август выполнен на 100%.

Подробнее о том, как прошло совещание и доклады –презентации - смотрите на видео с совещания.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии