Еженедельное общегородское совещание

11 сентября 2017 год

Глава:

Сегодня у нас укороченное совещание без докладов. Прошу доложить отдельные службы о прошедшем праздновании Дня города, но сначала хотел поблагодарить всех тех, кто принимал участие в подготовке праздника.

Отдел полиции г. о. Красноармейск:

За прошедшую не делю зарегистрировано 3 преступления: у известного мужчины изъяли наркотическое вещество; известный мужчина злоупотребляя доверием завладел ноутбуком, затем его продал; из квартиры путем свободного доступа (сами впустили в квартиру) у немолодой женщины похитили 570 000 рублей. Мы постоянно предупреждаем граждан – не пускайте посторонних людей в квартиру, ни при каких предъявлений каких-либо удостоверений, позвоните сначала в полицию.

Глава:

- По итогам праздника есть какие-нибудь результаты?

Отдел полиции г. о. Красноармейск:

- Так особых замечаний нет по проведению праздника, 5 несовершеннолетних мы доставляли для профилактической беседы, на некоторых родителей подростков составляли административные протоколы. Происшествий, связанных с Днем города не было.

МСЧ-154:

- Специфических обращений, связанных с празднованием не было

МЧС:

- За отчетный период пожаров на территории г. о. Красноармейск не произошло. Во время праздника чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано. Работаем в штатном режиме.

ЕДДС:

- За истекшую неделю было 416 обращений граждан, все обращения отработаны. В праздничный день вызовов, связанных с проведением праздничных мероприятий не было.

Подробнее совещание смотрите на видео

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии