Еженедельное общегородское совещание 18 декабря 2017 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня. на общегородском совещании службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

 

Безопасность в городе

Отдел полиции по г.о. Красноармейск

За прошедшую не делю зарегистрировано 4 преступления: 2- угроза убийством; кража неизвестный мужчина завладел имуществом заявителя; жестокое обращение с животными - известный мужчина убил собаку.

    

МЧС

Отсутствовали 

.

 Медицина

Санэпидемстанция

Отсутствовали

 

МСЧ-154

За неделю на приеме 3726 пациентов, дети - 786. На дому обслужено 278 пациентов, детей - 186. Травматизм на неделе 59 случаев, у детей – 13; школьная травма - 5; 1 - производственная; в ДТП пострадал один ребенок. Скорая медицинская помощь – 173 выезда, к детям – 31, перевозок в родильное отделение не было. На сегодня в стационаре 141 пациент (круглосуточный – 129, дневной – 12), в реанимации 1 пациент…

16 декабря прошел завершающий в этом году единый день диспансеризации, на сегодняшний день от годового объема диспансеризацию прошло 99.4%.

... 

Городское хозяйство

МУП «СКИ»

Отсутствовали

 

УК «Восток»

Прошедшая неделя прошла снебольшими проблемами. Поступило 114 заявок, все они выполнены: по сантехническим – 52, по электромонтажным – 56, по общестроительным – 6. 

В связи с ремонтными работами "Теплоцентрали", 12-13 числа была прекращена подача отопления: м-н Северный 1,1а,2б,4,5,9,10. Ежедневно работы заканчивались в 21:30 и до 2-х ночи сотрудники УК производили перепуск домов.

В связи с аномальными явлениями погоды в декабре, сейчас идет подтопление домов,где имеются большие проблемы установлены насосы.

 

 УК «Вектор»

Отсутствовали

 

Теплоцентраль

Отсутствовали

 

ЕДДС,служба - 112

За последнюю неделю принято 461 обращение граждан, все обращения отработаны, жалоб в отношении службы не поступало.

 

МФЦ

За прошедшую неделю МФЦ работал в штатном режиме. По Федеральным услугам количество заявок  оформлено 399, консультаций – 12, выданных результатов – 383. По региональным заявок - 66, консультаций - 3, выданных результатов - 142. По муниципальным обращений - 28, консультаций - 4,выданных услуг - 18. Просрочки по Росреестру - 33, по налоговой - 1.

На этой неделе более востребованы были: регистрация на портале Госуслуг; регистрация прав на недвижимое имущество;информация налоговой задолженности; оформление субсидий граждан; постановка иностранных граждан на учет и ...

 

Соцзащита

Отсутствовали

  

Общественная палата

19 декабря 2017 года в 16.00 в ДК им. В.И.Ленина пройдет последний в этом году городской форум «Управдом». 

 

Отдел по делам несовершеннолетних

На прошедшей неделе в школах №4 и №2 были проведены лекции среди несовершеннолетних по административной ответственности за совершение правонарушений в том числе по применению питард...

Была оказана помощь в оформлении заявления по лишению родительских прав гражданину и сборе пакета документов. Оказана помощь двум гражданам по разъяснению порядка общения с ребенком и порядке обращения в суд в случае необходимости.

По результатам, проведенного родительского собрания в школе №2 с родителями мигрантами - порядка 10% обратились в УФМС г. Пушкино по вопросу РВП.

 

Отдел развития социальной сферы

12 декабря закрытие антинаркотической акции в ДК имюЛенина, по указу президента доставят два пианино -  в ДШИ (Детская школа искусств) и в ДМШ (Детская музыкальная школа). 

14 декабря - в ДК им. Ленина состоялся круглый стол молодежи города с Кремлевой О. В. 

15 декабря - военно-спортивные и военно-тактические игры Юнармия - 2017.

16 и 17 декабря - соревнования на кубок администрации города, посвященный памяти Оводкова, 17 декабря в ДК им.Ленина прошел 5-й тур "Что? Где? Когда?", в ГДК - фестиваль "На волнах шансона - 2017". в ДЮЦ - турнир по шахматам на кубок главы города..

 18 декабря состоится в Картинной галереи открытие выставки картин Голикова.

21 декабря пройдет парад Дедов Морозов и в 18:00 отчетный концерт в музыкальной школе.

22 декабря ДК им. Ленина приглашает на Новогодний отчетный концерт.

В ГДК и в ДК им. Ленина начинаются Новогодние елки.

Отдел образования 

12 декабря - областной семинар на базе детского сада "Родничок".

14 декабря - закрытие Рождественских педагогических образовательных чтений.

Проходит акция и дети из школ №1 и №4 передали игрушки в МСЧ-154

Идет работа по слиянию двух информационных систем (интегрируется в школьный портал новая система, связанная с мониторингом качества образования).

Завершились олимпиады. На этой неделе мы проводим свой муниципальный мониторинг качества образования в 6 и 7 классах нашего города.

 Начинаются праздничные мероприятия в детских садах и школах.

 

ДЮСШ

На прошлой неделе принимались нормативы ГТО - плавание.

Проведены два тура футбола.

Вернулась из Уфы команда по бадминтону с общероссийского турнира, привезли призовые места.

В среду на ФОКе пройдет турнир по мини-футболу среди школьных команд.

 

Дополнительно

Глава:

- Сейчас в последние две недели в городе будут проходить много мероприятий, прошу обратить особое внимание на безопасность.

 

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии