Еженедельное общегородское совещание 5 февраля 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня. на общегородском совещании службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города. 

Также глава города представил всем присутствующим нового председателя КСП Сироткина Евгения Владимировича, который приступил к своим обязанностям с 1 февраля 2018 года.

 

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск

Обстановка в городе за отчетный период: пожар – 0; по линии МВД - 9 административных протоколов о правонарушениях, 2 преступления - оба раскрыто;ДТП – 6, без пострадавших, без разливов; служба антитеррор – 0; по линии 112 принято 305 обращений, по линии ЕДДС – 554; средства оповещения связи работают в штатном режиме.

За прошедшие сутки, если отбросить очистку дорог, аварийные ситуации - поваленные деревья, обрывы линий передач, Балсуниха вчера была без света, полностью подключили в 23:00 . По поваленным деревьям службы оперативно работали.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 4039 пациентов, дети - 991. На дому обслужено 394 пациента, детей - 283. Травматизм 66 случаев, у детей – 25: уличные - 16 у взрослых, 11 у детей (из уличных травм 12 получено на катках и на горке, 4 вне г. о. Красноармейск).Скорая медицинская помощь – 174 выезда, к детям – 27, 2 перевозки в родильное отделение. На сегодня в стационаре 167 пациентов (круглосуточный – 148, дневной – 19), в реанимации 1 пациент…

Подходы к больнице почищены, не удалось почистить на остановке, т.к. там мешают стоящие машины.

... 

Городское хозяйство

МУП СКИ

На сегодняшний момент все нормально, единственное эту смену не смогли отвезти на очистные сооружения. Сейчас работает техника постараемся до обеда расчистить дорогу, а так у нас основные проблемы были связаны с отключением электроэнергии. 6 перезапусков котельных и очистных, не смотря на это технология водоснабжения, водоотведения и водоочистки не нарушалась. 

МФЦ

Отсутствовали

 

Соцзащита

Отсутствовали

 

Отдел развития социальной сферы

На прошлой недели все учреждения работали в штатном режиме согласно утвержденному плану. Наиболее яркое мероприятие – 3 февраля делегация молодежного совета Красноармейска ездила на митинг в поддержку нашей олимпийской сборной на Красной площади.

На этой неделе 6 февраля в 12:00 - закрытие выставки Голикова, в 18:00 - конкурс патриотической песни (городской этап) в ГДК. 10 февраля пройдет городской турнир по бадминтону. 11 февраля планируем провести на горе Пышка лыжные соревнования на зимней спортакиаде ГТО.

Так же ведется подготовка к фестивалю "Сретение" и к Масленице.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

На прошлой неделе у нас прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования КДН и было 3 обращения граждан, по одному из обращений был составлен административный протакол по исполнению родительских обязанностей...

 

Отдел образования 

На прошедшей недели, запланированные мероприятия были проведены. Из интересного: воспитанник ДЮЦ 27 января занял второе место на межрегиональных соревнованиях по робототехнике. У нас начались занятия в Королеве  на базе Кванториума - 12 лучших учеников города получили квоту на эти занятия.

7 февраля в Международный день робототехники на базе ДЮЦ пройдет областной семинар по робототехнике.

На следующей неделе у нас диагностические работы по английскому языку в 7 и 8 классах, итоговое сочинение переписывают те, кто получил не зачет. 10 февраля в гимназии пройдет олимпиада по русскому языку в начальных классах.

7 февраля на базе ФОК - веселые старты в 14:00.

11 февраля примем участие в лыжных гонках.

В выходные вверенные нам территории расчищались и своими силами и предоставленной техникой и родители помогали. Сейчас все учреждения начали работать в штатном режиме.

 

Общественная палата

Отсутствовали

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии