Еженедельное общегородское совещание 26 марта 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня общегородское совещание началось с печального события - трагедия в Кемерово, все пришедшие на планерку почтили  минутой молчания погибших.

Затем службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

 

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период:по линии криминальной полиции одно преступление - раскрыто, по линии общественной безопасности - преступлений не зафиксировано,составлено 11 административных протоколов о правонарушениях, произошло 2 ДТП - без пострадавших, без разливов;пожары – 0; служба антитеррор – 0; по линии 112 - 197 обращений, по ЕДДС – 219, пропущено 14 вызовов из-за сбоя электроэнергии; средства оповещения связи работают в штатном режиме.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 4614 пациентов, дети - 1234. На дому обслужено 215 пациентов, детей - 207. Травматизм 37 случаев, у детей – 10, 13 уличных травм - из них 1 укус собаки, 1 на катке, 4 вне города,7 на улицах города. Скорая медицинская помощь – 141 выезд, к детям – 25, одна перевозка в родильное отделение. На сегодня в стационаре 149 пациентов, в реанимации 1 пациент…

Диспансеризация на сегодняшний день 94% от квартального плана. 24 марта прошел Единый день диспансеризации, осмотрено 47 пациентов...

Городское хозяйство

Новый сотрудник, начальник ОГХ - Вдовин Алексей Евгеньевич.

 

МУП СКИ

Все в штатном режиме.

Теплоцентраль 

Закончены работы в м-не Северный у д. 26, сейчас все в завершающем этапе по благоустройству.

 

УК «Восток»

Работали в штатном режиме.Поступило 133 заявки, все они выполнены: по сантехническим – 62, по электромонтажным – 59, по общестроительным – 12. С 23 марта производим  очистку кровель, проблемы в основном с кровлями, где проходил капремонт...

 

УК «Вектор»

Работали в штатном режиме. Вместе с Теплоцентралью начали обход домов для осмотра и подготовки к следующему отопительному сезону.С домов, где металические крыши - снег фактически сошел, остались небольшие проблемы с шиферной кровлей...

 

УК «Велес»

Отсутствовали 

 

ЕРВЦ

За отчетный период ЕРВЦ работал в штатном режиме, по состоянию на 23 марта сбор за ЖКУ составил 83%.Жителям, у кого заключены договора С Крастелеком - антены, придут квитанции с отдельной стракой - антена. Паспортный стол работает в штатном режиме.

 

МФЦ

За отчетный период учреждение работало в штатном режиме. Принято 434 заявки, выданных результатов - 637,консультаций - 6...

 

Соцзащита

Отсутствовали

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. На прошлой неделе наиболее яркие мероприятия - это мероприятия, посвященные празднованию присоединения Крыма к России: 19 марта  в ГДК концерт "Крымская весна". Также прошел молодежный конкурс "Стартин"; 22 марта мероприятие, посвященное Дню работника ЖКХ и сферы благоустройства; 23 марта мероприятие к Дню работника культуры; 24 марта наши учреждения участвовали в акции "Час Земли"

Спорт

24 марта прошли соревнования по лыжным гонкам на Пирожной горе, в рамках зимней сдачи ГТО, памяти Загулова.

25 марта на базе ФОК женский городской турнир по волейболу  и веселые старты "Мама, папа, я - спортивная семья"..

На этой неделе нас ожидает:

7 апреля - Единый день сдачи ГТО, также будем готовиться к празднованию Дня труда.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

С 22 марта на территории города проводится профилактическое мероприятие "Безопасность". На 29 марта запланирован рейд совместно с отделом полиции и инспектором КДН. Также на неделе был проведен рейд по проверке семей, состоящих на учете.Было 2 обращения в комиссию, на заседании были рассмотрены.

 

Отдел образования 

За прошедшую неделю прошли все мероприятия, которые были запланированы. В субботу прошла на базе гимназии акция "ЕГЭ для родителей". Команда гимназии на зональных соревнованиях по баскетболу заняла 2-е место.

На этой неделе пройдут конкурсы у дошкольников "Зеленый огонек" и соревнования по шашкам. 29 марта заседание городских методических объединений.

 

Общественная палата

Форум "Управдом",  27 марта в ДК им. Ленина, в 17:00 - предпологается рассмотреть вопросы по программе капремонта, по благоустройству придомовых территорий и о качестве работ УК и их взаимодействие с Советами домов.

    

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии