Еженедельное общегородское совещание 07 мая 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.Вел совещание исполняющий обязанности главы г. о. Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (0.3.05 по 07.05): преступлений не зафиксировано,1 ДТП без разливов, без пострадавших; 4 пала травы, 2 возгорания (Чкалова 2, Испытателей 3); служба антитеррор – 0; по линии 112 - 135 обращений, по ЕДДС – 130, средства оповещения связи работают в штатном режиме.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 2356 пациентов. На дому обслужено 155 пациентов. Скорая медицинская помощь – 107 выездов. На сегодня в стационаре 112 пациентов(103 - круглосуточно, 9 - дневной), в реанимации 1 пациент. За прошедшую неделю зафиксировано 2 школьные травмы(школы №2 и №4), 5 обращений по поводу укусов клещами. 

Городское хозяйство

МУП СКИ

Без доклада

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

За отчетный период учреждение работало в штатном режиме. Напоминаем, что в связи с предстоящими отпусками полезно проверить свою налоговую задолженность. 

9 мая у нас выходной, а все остальные дни работаем в обычном штатном порядке.

 

Соцзащита

Отдел за отчетный период работал в штатном режиме, продолжаем подготовительные мероприятия к празднованию 9 мая. На Красную площадь на Парад поедет один участник войны Мишин Э. Г. Сегодня и завтра мы поздравляем ветеранов на дому.

14 мая в Химках пройдет областное мероприятие, посвященное празднованию международного дня семьи. Сейчас готовим делегацию и просьба помочь с организацией доставки.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. На прошлой неделе наиболее яркие мероприятия - это выставка в Картинной галереи "Это долгое эхо войны",фестиваль детской духовной музыки "Подснежник", Молодежный центр провел акцию Георгиевская ленточка и акцию по снятию незаконной рекламы на территории города.

На этой неделе нас ожидает:

7 мая - Молодежный флешмоб "Спасибо"

8 мая в 16.00 в городском Дворце культуры состоится Приём Главы г.о. Красноармейск ветеранов города

9 мая:

12 мая на базе ДК состоится отборочный турнир по интеллектуальным играм и на территории ФОК пройдет муниципальный этап летнего фестиваля ГТО.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

На прошедшей неделе все образовательные учреждения работали в штатном режиме.

На этой неделе планируется: 9 мая - школьники города примут участие в шествии Бессмертного полка; 10 мая - легкоатлетическая спартакиада (перенесена с 6 на 10 мая); 11 мая - муниципальный этап регионального конкурса "Лучший детский сад"; 12 мая - 2  команды победители Школы безопасности отправляются на зональный этап.

 

Общественная палата

Без доклада

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии