Еженедельное общегородское совещание 21 мая 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.Вел совещание исполняющий обязанности главы г. о. Красноармейск Кирилл Александрович Тимашков.

Кирилл Александрович представил нового директора МКУ Ритуал - Казакевича Александра Александровича.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (14.05 по 21.05): по линии криминальной полиции зафиксировано 2 преступления (раскрыты), по линии общественной безопасности - 1 (раскрыто), составлено 14 протоколов административно-правовых нарушений; пожаров и других чрезвычайных ситуаций на территории города не зафиксировано; по линии 112 - 174 обращений, по ЕДДС – 154, средства оповещения связи работают в штатном режиме.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3941 пациент. На дому обслужено 188 пациентов. Скорая медицинская помощь – 178 выездов, из них 2 выезда на ДТП 3-е пострадавших(все прошли амбулаторно). На сегодня в стационаре 140 пациентов(125 - круглосуточно, 15 - дневной), в реанимации 2 пациента. 

Городское хозяйство

По ЖКХ нештатных ситуаций не было, жалоб тоже.

МУП СКИ

Без доклада

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Мы приступаем к окосу с 1-го июня...

 

УК «Вектор»

Хотелось бы обратиться к Теплоцентрали, чтобы они как-то проверили свою подрядную организацию, которая проводила ремонтные работы по адресу м-н Северный 26  - многочисленные жалобы от жителей и это доставляет дискомфорт не только для жителей, но и для управляющей компании. Срок окончания работ 31 мая, но учитывая ситуацию 31-го никто ничего не успеет сделать, поэтому нужно контролировать, нужно теребить.

С сегодняшнего дня УК Вектор начала первичный окос.

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада.

 

Соцзащита

Без доклада

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. На прошлой неделе наиболее яркие мероприятия - это 15 мая в Международный День семьи, в рамках проекта "Культура малой Родины" на сцене городского Дворца культуры состоялся спектакль "Остров сокровищ" Сергиево-Посадского драматического театра "Театральный ковчег"; 19 мая -  в ГДК прошел слет местного отделения Юнармии, в рамках акции "Ночь в музее", в картинной галерее состоялось открытие выставки эстонской детской книжной иллюстрации; 19-20 мая на футбольном поле ДЮСШ прошли очередные турниры городского первенства по футболу 8х8 и турнир пофутболу среди школьников, посвященный Всероссийскому дню массового спорта; 20 мая театр мод "Фантазия" в ДК им. Ленина представил просмотровой комиссии новую программу на подтверждение звания "Образцовый коллектив". 

На этой неделе нас ожидает:

24 мая в рамках Дня славянской письменности и культуры в ЦБС состоится экскурсия музея книг, мастер-классы, обзорная книжная выставка начало мероприятия в 14:00.

Также 24 мая хореографический коллектив «Сударушки» ГДК примет участие в концерте на Красной площади...

Наш отдел вместе с отделом городского хозяйства проводит работу по распределению трудовых бригад на лето.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

На прошедшей неделе у нас прошли итоговые контрольные работы для учащихся 10-х классов.17-18 мая прошли пробные ЕГЭ по обществознанию и английскому...(все прошло удачно).Городская делегация в составе 30 человек приняли участие в областном открытом уроке "Духовные родники Подмосковья в г. Люберцы. Также школьники приняли участие в слете Юнармия.

На этой неделе планируется: 22 мая - координационный совет по лету в 15:30 (путевки в городские лагеря льготной категории);сегодня комиссия из области проверяет готовность пунктов проведения ЕГЭ (школа №3 и гимназия №6);24 мая пройдет концерт, посвященный Дню славянской письменности в школе №2, в 14:00, также в этот день на базе методического центра пройдет документарный конкурс муниципальный этап областного конкурса "Лучший учитель предметник"; 25 мая пройдет последний звонок: школа №4 - 10:00, школа №1 - 11:00, школа №3 - 12:00, школа №2 и гимназия №6 - 13:00. Также 25 мая начинается итоговая аттестация на территории города...

Общественная палата

Без доклада

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии