Еженедельное общегородское совещание 25 июня 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

23 числа было проведено массовое мероприятие - День молодежи, все прошло без ЧС.

Обстановка в городе за отчетный период (13.06 по 24.06): по линии криминальной полиции зафиксировано 3 преступления (2 - раскрыты), по линии общественной безопасности - 2 (раскрыты), составлено 13 протоколов административно-правовых нарушений, 1 ДТП  (без разливов, без пострадавших); пожары - 2 возгорания бытового мусора, 1 пал травы,возгорания все ликвидированы; по линии 112 - 149 обращений, по ЕДДС – 152, средства оповещения связи работают в штатном режиме.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3170 пациентов, детей - 821 . На дому обслужено 109 пациентов, детей - 67. Травматизм 51 случай, у детей 14, на территории города производственных, школьных, лагерных и травм при ДТП - не зарегистрировано. Скорая медицинская помощь – 132 выезда, к детям 15, 1 перевозка в родильное отделение. На сегодня в стационаре 133 пациента(124 - круглосуточно, 9 - дневной), в реанимации 2 пациента... 

Диспансеризация идет в плановом режиме - 93% от полугодового плана.

Городское хозяйство

За прошедшую неделю нештатных ситуаций не было, все работали в штатном режиме. На этой неделе продолжаем капремонт дорог. С сегодняшнего дня начнется ремонт дороги на бульваре Зубова…

МУП СКИ

Отсутствовали

Теплоцентраль 

Отсутствовали

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

За отчетный период специалистами отдела принято 380 обращений граждан, завершаем выплаты по мерам соцподдержки за июнь месяц. Также проводим работу по направлению 20 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детский оздоровительный лагерь в Подмосковье.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. 22 июня в День памяти и скорби в 4:00 прошла общероссийская патриотическая акция "Свеча Памяти", в 11:00 прошел митинг-реквием "Герои не умирают". 23 июня прошли мероприятия приуроченные ко Дню молодежи.

24 июня на стадионе ДЮСШ прошли домашние матчи Первенства Московской области среди детских команд.

На текущей неделе: пройдут смотр-конкурсы на лучшую спортивно-развлекательную, развивающую программу среди детских оздоровительных городских лагерей; наши бадминтонисты поедут в Ленинградскую область, в г. Гатчина на международный турнир среди юношеских команд; 28 июня состоится уличный показ художественного фильма; 29 июня наши футболисты уезжают в Балашиху на выездные матчи Первенства Московской области.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

Все учреждения на прошлой неделе приняли участие 22 июня в Дне памяти и скорби; 24 июня в трех общеобразовательных учреждениях прошли выпускные вечера. По итогам экзаменов у нас в городе 15 медалистов.

На текущей неделе:

26 июня все учреждения образования примут участие во встрече  главы города с населением, продолжаются методические мероприятия, 27 июня пройдут выпускные в школах №1 и №3, 28 июня выпускной в НОП Центре,29 июня торжественный прием главы, где будем чествовать учеников, награжденных медалью за особые успехи в ученье.

 

Общественная палата

Без доклада

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии