Еженедельное общегородское совещание 09 июля 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании был представлен новый руководитель МСЧ-154 - Флакс Григорий Арнольдович и службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

Также и. о. главы города Кирилл Александрович Тимашков на оперативном совещании в администрации вручил грамоты Главного управления территориальной политики Московской области за высокий профессионализм и вклад в развитие местного самоуправления Московской области - Козловой М. И. и Пироговой С. В.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (02.07 по 09.07): по линии криминальной полиции зафиксировано 1 преступление (раскрыто); 2 ДТП без разливов, без пострадавших; пожары - 2 возгорания бытового мусора, все ликвидированы; по линии 112 - 203 обращения, по ЕДДС – 145, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 2845 пациентов. На дому обслужено 115 пациентов. Скорая медицинская помощь – 159 выезд, к детям 18, 2 перевозки в родильное отделение. На сегодня в стационаре 104 пациентов(90 - круглосуточно, 14 - дневной), в реанимации  пациентов нет... 

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе  нештатных ситуаций не было. По поводу договоров на вывоз мусора: на сегодня 4 УК заключили договора, 10 договоров от частного сектора. Предприниматели и сетевеки  должны заключить договора на этой неделе. Если у кого-то  вопросы по заключению договоров - обратитесь к начальнику Отдела городского хозяйства.

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

За отчетный период  отдел работал в штатном режиме. Сейчас производим начисления  выплат по мерам соцподдержки за июль месяц. Сейчас ведем разъяснительную работу о том, как будет осуществляться проезд в общественном транспорте по социальным картам.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. Наиболее яркими были на неделе - это возложение венков в День народного ополчения 6 июля, а 7 июля в ЗАГСе прошлмит мероприятия, посвященные Дню любви, семьи и верности.

 На текущей неделе основное будет - участие нашей молодежи в областном форуме "Я гражданин Подмосковья", 13 июля в ГДК пройдет защита проектов на Премию Губернатора "Наше Подмосковье".

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

На прошедшей неделе образовательные учреждения приняли участие в митинге Памяти на День народного ополченца. Закончились все мероприятия, связанные с итоговой аттестацией, все выпускники 9-х и 11-х классов получили аттестаты.Закончилась 1-ая смена городских лагерей, в июле работает площадка для детей кратковременного пребывания в ДЮЦе.

Все учреждения работают по подготовке к новому учебному году (ремонтные работы, проверка документации и т. д.).

 

Общественная палата

Без доклада

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии