Еженедельное общегородское совещание 16 июля 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании  службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (09.07 по 16.07): по линии криминальной полиции зафиксировано 1 преступление; по линии общественной безопасности - 2 (раскрыты); составлено 20 протоколов административных правонарушений; пожары - возгорание мусора и возгорание транспортного средства все ликвидированы; по линии 112 - 217 обращений, по ЕДДС – 165, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 2845 пациентов. На дому обслужено 115 пациентов. Скорая медицинская помощь – 159 выезд, к детям 18, 2 перевозки в родильное отделение. На сегодня в стационаре 104 пациентов(90 - круглосуточно, 14 - дневной), в реанимации  пациентов нет... Травматизм на неделе 56 случаев, дети - 15. Уличных травм 14, из них дети - 7.

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе  была одна не штатная ситуация - прорыв трубы холодного водоснабжения. Авария была устранена в течении 2-х часов. Все остальное в штатном режиме.

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

За отчетный период  отдел работал в штатном режиме. Выплаты по мерам соцподдержки за июль месяц проводятся в установленные законодательством сроки. От граждан поступают обращения по поводу проезда в общественном транспорте с 1 августа - мы консультируем. Завтра будет совещание и по результатам совещания будет оглашена информация.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. Наша молодежь принимает участие в областном форуме "Я гражданин Подмосковья", 13 июля в ГДК прошла защита проектов на Премию Губернатора "Наше Подмосковье".

На текущей неделе: 18 июля в рамках областного фестиваля для пенсионеров, в библиотеке пройдет Клуб компьютерной грамотности и "Мир ПК", а 21 июля летняя игротека "Зеленый клуб". Завтра большая делегация молодежи едет на форум "Я гражданин Подмосковья".

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

У нас учреждения работают по своим планам, общегородских мероприятий нет, в связи с каникулами и отпусками. 

 

Общественная палата

Без доклада

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии