Еженедельное общегородское совещание 23 июля 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании  службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (16.07 по 23.07): по линии криминальной полиции преступлений не зафиксировано; по линии общественной безопасности - 2 (одно раскрыто); составлено 8 протоколов административных правонарушений; пожары - возгорание мусорапровода (Морозова 23), возгорание транспортного средства (Северный 10), возгорание в квартире на ул. 8 марта (4 человека эвакуированы) ; по линии 112 - 165 обращений, по ЕДДС – 216, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3118 пациентов. На дому обслужено 118 пациентов. Скорая медицинская помощь – 118 выездов. На сегодня в стационаре 124 пациента(106 - круглосуточно, 18 - дневной), в реанимации 3 пациента ... Дежурство скорой помощи 20 июля на пожаре на ул. 8 марта - без пострадавших, 21 июля ДТП на перекрестке Первомайская- Ватутина - пострадала женщина, госпитализирована. Травматизм на неделе 59 случаев, дети - 16. Уличных травм 16, из них дети - 5...

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе  не штатных ситуаций не было. Мособлэнерго уведомляет - в связи с капитальным ремонтом ЛЭП с 24 по 26 июля будет отключение электроэнергии с 9:00 до 17:00 в районе Балсунихи (порядка 8 улиц) и городская баня.

Продолжается укладка асфальта, в течении 2-х дней планируем заасфальтировать ул. Лермонтова и бульвар Зубова. 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Отсутствовали

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

Отсутствовали

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. Наша молодежь принимает участие в областном форуме "Я гражданин Подмосковья". 18 июля в рамках областного фестиваля для пенсионеров, в библиотеке прошли Клуб компьютерной грамотности и "Мир ПК", а 21 июля летняя игротека "Зеленый клуб". 

На текущей неделе также пройдут мероприятия для пожилых людей в библиотеке.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

На прошлой неделе прошли совещания со всеми руководителями образовательных учреждений по вопросу комплектования. 18 июля прошла "Тропа в Радонеж", организованная ДЮЦ "Радость", в шествии приняли участие более 120 человек. Продолжается подготовка учреждений к новому учебному году.

 

Общественная палата

Без доклада

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии