Еженедельное общегородское совещание

20 августа 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании  службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (20.08 по 27.08):на территории г.о. Красноармейск по линии криминальной полиции зафиксировано 1 преступление (раскрыто), по линии общественной безопасности - 2 преступления (раскрыты), составлено 28 протоколов административных правонарушений...; пожары - 26 августа в СНТ "Садовод-любитель" сгорела баня, в результате пожара погибла женщина; по линии 112 - 232 обращения, по ЕДДС – 176, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 2776 пациентов. На дому обслужено 128 пациентов. Скорая медицинская помощь – 142 вызова. На сегодня в стационаре 102 пациента (95 - круглосуточно, 7 - дневной), в реанимации 2 пациента. 

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе не штатных ситуаций не было. Работаем в штатном режиме.

В понедельник и вторник начинается второй этап нанесения дорожной разметки, поэтому могут возникнуть некоторые неудобства, работы будут проводиться в ночное время. 

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

Отдел работал в штатном режиме. Продолжаем проводить перекодировку социальных карт по бесплатному проезду по Москве с 1 сентября...

Министерство социального развития Московской области дополнительно выделило нам 11 путевок в детский оздоровительный лагерь "Исток" в Фрязино. Из тех, кто стоит на учете в соцзащите желающих ехать в лагерь в сентябре желающих мало, поэтому списки отдыхающих составляются совместно с отделом опеки и попечительства, а также с отделом по защите прав несовершеннолетних.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. Наиболее яркое мероприятие - .22 августа прошло  торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.Так же в этот день прошли различные игровые программы, молодежные квесты, викторины в разных учреждениях.

25 августа на территории ГДК  в рамках областной акции "Танцы в парках" была открыта танцевальная площадка "В Городском  Дворце играет духовой оркестр" и  в Дк им.Ленина уличный показ российского фильма в рамках всероссийской акции «Ночь кино»...

На этой неделе:

28 августа в ГДК, в 15:00 программа для первоклассников социальной сферы "Фиксики в стране знаний", а в 17:00 у ДК им. Ленина пройдет "Спасовский урожай".

29 августа в 16:00 Прием главы города, где будут награждать лучших граждан города.

31 августа состоится открытие выставки картин, посвященная Дню города в Картинной галереи.

1 сентября - День города, программа мероприятий уже опубликована.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

Без доклада

 

Отдел образования 

На прошлой неделе, 21 августа вернулись в город 16 детей, которые отдыхали в Крыму; проведено совещание с руководителями образовательных организаций по вопросам готовности к новому учебному году, также все образовательные учреждения приняли участие в Дне Российского флага. 

Сегодня проходит  областное совещание, в котором примет участие начальник отдела образования, в 11:00 пройдет городское совещание с учителями физкультуры - по организации спортивных мероприятий на 1-ое сентября. 28 августа пройдет областной педагогический форум, в котором примет участие делегация из Красноармейска.29 августа в гимназии №6 пройдет традиционная педагогическая "Августовская конференция", в рамках этого форума 30 августа пройдет заседание городских методических отделений. 1 сентября пройдут торжественные линейки, посвященные Дню знаний, в 12:00 в ГДК цирковое представление для первоклашек и эстафета среди школьников, посвященная Дню города. 

 

Общественная палата

Без доклада

 

Дополнительно

Назначен первый заместитель главы города - Петрунин Михаил Алексеевич.

29 августа в ГДК пройдет встреча жителей с главой города, тема "Дороги".

1 сентября - День знаний и День г. о. Красноармейск.

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии