Еженедельное общегородское совещание

01 октября 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании сообщалось службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (23.09 по 30.09):на территории г.о. Красноармейск по линии МЧС 2 ложных вызова; по линии криминальной полиции раскрыто одно преступление, по линии общественной безопасности - фиктивная постановка иностранных граждан на учет (более 30 человек) и составлено 15 протоколов;  по линии 112 - 242 обращения, по ЕДДС – 272, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 4206 пациентов. На дому обслужено 248 пациентов. Скорая медицинская помощь – 138 вызовов. На сегодня в стационаре 122 пациента (108 - круглосуточно, 14 - дневной), в реанимации 1 пациент. 

Наш город не выполняет план по диспансеризации населения поэтому просим всех жителей пройти диспансеризацию, прием ежедневно...

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе не штатных ситуаций не было. Сегодня и всю неделю будем пускать отопление в жилищный фонд.

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

Отсутствовали

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. Прошли ряд мероприятий:

25 и 26 сентября в рамках работы с пожилыми людьми в ЦБС прошли два мероприятия: клуб компьютерной грамотности и клуб Добрые встречи.

29 сентября наша делегация  молодежи приняла участие в фестивале активной молодежи и здорового образа жизни, который прошел в Одинцово.

На текущей неделе:

2 октября в Дк им. Ленина праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека в 15:00.

3 октября в 14:00 открытие выставки ведущего педагога академии Андрияки  - Кравченко в картинной галерее, также в этот день в 18:00, в ДМШ концерт, посвященный Международному дню музыки и в это же время в ДК им. Ленина танцевальный ретро-вечер "Нам года не беда".

4 октября в ДК им. Ленина в рамках празднования Дня Московской области будет работать творческая мастерская.

5 октября школьная команда КВН поедет на полуфинал открытой лиги РосНОУ.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

На прошедшей неделе комиссия приняла участие в судебном заседании по лишению родительских прав. Проведено общее родительское собрание в школе-интернат на тему "Безопасность наших детей". Так же комиссия приняла участие в коррекционном совещании в городской прокуратуре по подведению итогов совершению преступлений подростками на территории города...

 

Отдел образования 

На прошедшей неделе прошел смотр-конкурс кабинетов ОБЖ общеобразовательных учреждений, победила гимназия №6.Также прошли региональные диагностические работы по математике в 5-х и 7-х классах. Во всех образовательных учреждениях на прошлой неделе запущено отопление.

Сегодня у нас состоится круглый стол по вопросу взаимодействия образовательных учреждений с другими субъектами профилактики,посвященное раннего выявления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - круглый стол пройдет в школе №2, в 15:30. Также у нас проходит конкурс "Педагогический дебют", кроме того на этой неделе мы празднуем День учителя 3 октября делегация учителей примет участие в областном мероприятии, а в городе празднование пройдет 4 октября в ГДК, в 15:00.

 

Общественная палата

Без доклада

 

Более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии