Еженедельное общегородское совещание

08 октября 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании сообщалось службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (01.10 по 08.10):на территории г.о. Красноармейск докладывал новый начальник отдела безопасности Мишин А. А.:  по линии криминальной полиции раскрыто одно преступление , по линии общественной безопасности  составлено 20 протоколов;  по линии 112 - 214 обращений, по ЕДДС – 292, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 2883 пациента. На сегодня в стационаре 124 пациента .

С простудными заболеваниями в поликлинику обратилось 216 человек, 145 детей.

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе не штатных ситуаций не было. В городе ведутся работы по ямочному ремонту, ведется работа в рамках программы Благоустроенные дворы в м-не Северный и на ул. Дачная. Также продолжается переоборудование остановочных площадок на территории города.

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

В отчетный период отдел работал в штатном режиме, производим начисления по мерам соцподдержке за октябрь. Готовимся к проведению разных мероприятий, проводимых Министерством социального развития Московской области....

16 октября 10 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поедут на осенние каникулы в детский оздоровительный лагерь.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. Прошли ряд мероприятий:

2 октября в Дк им. Ленина прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.

3 октября состоялось открытие выставки ведущего педагога академии Андрияки  - Кравченко в картинной галерее,также в этот день , в ДМШ прошел концерт, посвященный Международному дню музыки.

4 октября  в рамках празднования Дня Московской области в учреждениях прошли ряд мероприятий.

На текущей неделе:

11 октября в рамках работы с пожилыми людьми  в ЦБС пройдут Добрые встречи и будет работать Клуб компьютерной грамотности.

14 октября в ДК пройдет муниципальный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" 

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

На прошедшей неделе комиссия присутствовала на заседании круглого стола по раннему выявлению. Также приняла участие в лишении родительских прав по исковому заявлению и обработано 3 обращения граждан с выездом в адрес, одно из них по службе - 112.

 

Отдел образования 

На прошедшей неделе образовательные учреждения работали в штатном режиме, запланированные мероприятия проведены. Прошли праздники, посвященные Дню учителя.

На этой неделе у нас планируется работа аттестационной комиссии - аттестация руководителей образовательных учреждений. Мы проводим мероприятия, связанные с организацией школьных олимпиад, на этой неделе их будет три. Победитель нашего муниципального этапа соревнований ГТО командный зачет на этой неделе будет отправлен на областные соревнования в Люберцы. Также спортсмены ДЮСШ будут участвовать в первенстве Московской области по футболу.

 

Общественная палата

Без доклада

 

Более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии