Еженедельное общегородское совещание

29 октября 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании сообщалось службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (22.10 по 28.10) на территории г.о. Красноармейск:  25 октября отделом безопасности совместно с МЧС, правоохранительными органами, КДН и отделом образования была проведена проверка общеобразовательных учреждений - замечания выявлены у школы №2 по пропуску посторонних лиц с вещами;  по линии 112 - 211 обращений, по ЕДДС – 177, средства оповещения связи работают в штатном режиме...

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3356 пациентов. На дому обслужено 202 пациента. Скорая медицинская помощь – 154 вызовов. На сегодня в стационаре 128 пациентов (109 - круглосуточно, 19 - дневной), в реанимации 1 пациент. .

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе не штатных ситуаций не было. Идут завершающие работы по благоустройству дворов - на этой неделе завершим. Продолжаются работы по установке остановочных павильонов - работы продлятся до середины ноября.

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

За отчетный период отдел работал в штатном режиме. 27 октября 10 детей отправили в оздоровительный лагерь "Звонкие голоса" на осенние каникулы. Завтра 15 детей у нас едут на областное мероприятие проводимое в рамках акции "Согреем детские сердца добротой и любовью"

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. 23 октября прошла КЧС по профилактике гриппа и кори в г. о. Красноармейск.25 октября  в ДК им. Ленина прошел фестиваль детского творчества дошкольного и младшего школьного возраста учащихся образовательных учреждений «Хрустальные роднички» и официальное открытие офиса Боевого Братства.

26 октября в рамках антинаркотической акции прошло молодежное мероприятие "Стартин". Так же 26 - 27 прошел III городской турнир по боксу среди женщин и девушек. 28 октября в ГДК прошел "Осенний каприз - 2018" - конкурс эстрадной песни.

На текущей неделе:

Сегодня через час Молодежный центр будет проводить уборку мусора в Банном лесу. 3 ноября будем проводить Ночь искусств. 4 ноября в ГДК, в 11:00  пройдет муниципальный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" и в 16:00 в ДК им. Ленина и в ГДК пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

На прошедшей неделе комиссия приняла участие в заседании по двум искам  - один иск о лишении родительских прав удовлетворен. Осуществлено 4 выезда по сообщениям, были составлены административные протоколы.

 

Отдел образования 

На прошедшей неделе образовательные учреждения работали в штатном режиме, запланированные мероприятия проведены. Продолжается муниципальный этап Всероссийский этап олимпиад школьников по общеобразовательным предметам, а также в пятницу в школе №1 пройдет Большой этнографический диктант в 10:00, диктант может пройти любой житель города.

.

 

Общественная палата

Скончалась известная в Красноармейске поэтесса, ветеран Великой Отечественной войны Мария Михайловна Миронова. Прощание состоится завтра на городском кладбище.

 

Более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии