Еженедельное общегородское совещание

17 декабря 2018 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании сообщалось службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период (17.12 по 23.12) на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 199 обращений, по ЕДДС – 259: из них полиция - 16, пожарная охрана - 1; скорая помощь - 24, ГИБДД - 1; газовая служба - 12; ЖКХ - 53...  Все поступившие обращения были отработаны.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3821 пациент. На дому обслужено 252 пациента. Скорая медицинская помощь – 168 вызовов. На сегодня в стационаре 155 пациентов (149 - круглосуточно, 6 - дневной), в реанимации 4 пациента. .

 

Городское хозяйство

На прошедшей неделе по линии ЖКХ происшествий и аварийных ситуаций не было. Все работы идут в штатном режиме.

 

МУП СКИ

Без доклада

 

Теплоцентраль 

Без доклада

 

УК «Восток»

Без доклада

 

УК «Вектор»

Без доклада

 

ЕРВЦ

Без доклада

 

МФЦ

Без доклада

 

Соцзащита

За отчетный период  специалистами отдела принято 480 обращений граждан, завершили начисления по мерам соцподдержки за декабрь месяц... 27 декабря состоится итоговое расширенное заседание коллегии Министерства социального развития, где будут подведены итоги работы Министерства за 2018 год.

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. 18 декабря прошла встреча Молодежного парламента с депутатом Легковым. 19 декабря: наши дети побывали на Губернаторской Новогодней елке,в ЦБС  начала работать музыкальная гостиная; в ДК им.Ленина прошел ретро-вечер "Кому за...". 20 декабря: прошел Парад Дедов Морозов и отчетный концерт в Музыкальной школе

21 декабря в ДК им. Ленина прошел Новогодний отчетный концерт творческих коллективов Дома Культуры и дети города ездили на елку в Крокус-Сити.

На текущей неделе:

Сегодня в 19:00 - открытие хоккейного сезона на Дачной 15, также в 16:00 в ГДК пройдет елка Легкова для детей с ограниченными возможностями.

26 декабря Ёлка главы города в ДК им. Ленина для детей от 3 до 6 лет.

27 декабря Ёлка главы города для детей от 6 до 10 лет .

25 и 28 декабря наши дети поедут на Ёлку Губернатора.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

За прошедшую неделю поступило 3 обращения граждан, все обращения были осуществлены с выездом в адрес - обращения отработаны.

19 декабря на базе ДЮЦ проведено мероприятие с отделением участковой социальной службы на тему "Оградим наших детей от опасных приключений". Были проведены игровые мероприятия и по окончании данного мероприятия дети получили подарки.

В пятницу у нас было проведено мероприятие по украшению Новогодней елки на ул. Чкалова 14.

 

Отдел образования 

Отсутствовали

 

Общественная палата

Без доклада 

Дополнительно 

Кирилл Александрович поздравил всех с наступающим Новым годом!

 

Более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии