Еженедельное общегородское совещание

18 марта 2019 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы и структуры администрации и города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период  на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 336 обращений, по ЦДДС – 178: из них полиция - 50; пожарная охрана - 7;  скорая помощь - 92; ГИБДД - 3; газовая служба - 2; ЖКХ - 154...  Все поступившие обращения были отработаны.

Проводилась проверка по системе "Безопасного региона" 126 камер, из них 102 камеры по муниципальному контракту, 10 - по контракту Главного управления региональной безопасности, 2 - по контракту Мингоса, 3 - МФЦ,6 - по контракту Минсоцразвития, 3 выданные разрешением по установки антенно-мачтовых сооружений. Все камеры в рабочем состоянии.

В плане интеграции "Безопасный регион" по требованию антитеррористической защищенности - 11 камер. ТЦ АШАН - 4, ТЦ Центральный - 4, ТЦ Березка - 3. Плановый срок интеграции 31 марта 2019 года. 

Дополнения по ЕДДС:   Жалоб и замечаний на работу службы за истекший период не поступало.

 

Отдел экономики

В рамках прошедшей недели налоговых и не налоговых доходов мобилизовано в общей сумме  59 981 995 рублей. Налоговый доход мобилизован в общей сумме 24 189 873 рубля, 70% от которых составил налог на землю.

Доходы, полученные арендой либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного или муниципального имущества составили 1 235 693 рубля. Безвозмездные поступления от других бюджетов РФ составили 26 007 000 рублей, Денежные взыскания - 330 161 рубль.

Также было разослано 50 писем-требований должникам физическим  и юридическим лицам.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3728 человек. На дому обслужено 302 человека. Скорая медицинская помощь – 165 выездов. На сегодня в стационаре 138 пациентов (124 - круглосуточно, 14 - дневной), в реанимации 4 пациента..

 

Городское хозяйство

На прошлой неделе отдел ЖКХ работал в штатном режиме, аварийных ситуаций не было. Велись работы по очистке городской территории от снега. На уборке города работают МБУ "Городское хозяйство, управляющие компании и МСК.

Силами МБУ работы велись в м-не Северный,на ул-х.Новая жизнь,Свердлова, Чкалова, Дачная, Лесная, Некрасова, Пионерская, Комсомольская, Краснофлотская. Все улицы города обрабатывались пескосоляной смесью.

Силы УК работали на уборке дворовых территорий и проездов.

Силами МСК были убраны главная дорога и прилегающие к ней тротуары.

Отдел ЖКХ обработал 146 обращений по порталу Добродел. Все сообщения рассмотрены, необходимые работы проведены, жители получат ответы в штатном режиме...

На прошлой неделе проведена работа по замене ламп в фонарях уличного освещения. Также проведен ремонт одного трансформатора, восстановлено освещение на ул-х. Ватутина, Лесном п-де, Первомайская, Калинина. На прошедшей неделе Отдел сдал 10 деклараций энергоэффективности в Минэнерго. Ведется работа по очистке крыш от снега, наледи и сосулек - очищено 7 крыш на ул-х Лермонтова, п-т Ленина, м-н Северный, Горького,Дачная,Комсомольская...

 

Отчет других структур и более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

 

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии