Еженедельное общегородское совещание

08 апреля 2019 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы и структуры администрации и города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период  на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 176 обращений, по ЦДДС – 171: из них полиция - 27; пожарная охрана - 12;  скорая помощь - 54; ГИБДД - 4; газовая служба - 7; ЖКХ - 130...  Все поступившие обращения были отработаны.

В настоящий период в эксплуатации все 126 камер системы "Безопасный регион" по г. о. Красноармейск. 1 апреля с чусу ночи до 10 утра была не доступна одна камера, расположенная на территории стоянки торгового центра "Магнит", по адресу ул. Пионерская д. 5. В требуемые сроки установлена причина и оперативно устранена. Время простоя в нерабочем состоянии камер не превышает лимит, установленный техническими требованиями Мингоса и ГУРБ.

Оказана методическая помощь отделу образования по формированию отчетности в Минобразование Московской области об оснащении учреждений образования элементами видеонаблюдения городского округа сегмента "Безопасный регион". Городскому отделу полиции оказана помощь в исследовании видеоархива от 11 марта 2019 года по розыску подозреваемых в краже, в салоне "Евросеть", с вырезкой роликов в совершении преступления и фиксацией от номеров машины соучастников.

Дополнения от ЕДДС:  Служба работала в повседневном режиме, жалоб на работу службы не поступало. 

 

Отдел экономики

В рамках прошедшей недели налоговых и не налоговых доходов мобилизовано в общей сумме  43 291 800 рублей. Налоговый доход мобилизован в общей сумме 6 945 074 рубля.

Доходы, полученные арендой либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного или муниципального имущества составили 144 742 рубля. Безвозмездные поступления от других бюджетов РФ составили 555 183 рубля.. 

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3410 человек. На дому обслужено 184 человека. Скорая медицинская помощь – 144 выезда. На сегодня в стационаре 146 пациента (119 - круглосуточно, 27 - дневной), в реанимации  2 пациента.

 

Городское хозяйство

На прошлой неделе отдел ЖКХ работал в штатном режиме, аварийных ситуаций не было. Велись работы по уборке городской территории. На уборке города работают МБУ "Городское хозяйство, управляющие компании и МСК.

Силами МБУ работы велись на ул-х Морозова, Краснофлотская, Некрасова.

Силами УК проводились работы по уборке дворовых территорий.

Силами МСК проводился ямочный ремонт.

Отдел ЖКХ обработал 316 обращений по порталу Добродел. Все сообщения рассмотрены, необходимые работы проведены, жители получат ответы в штатном режиме...

Подготовлен проект постановления по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и объектов социальной сферы г. о. Красноармейск к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2019-2020 гг.

Проводится замена газового оборудования в муниципальном жилом фонде. Определена подрядная организация по проведению ремонта муниципального жилого фонда.Продолжаются работы по оборудованию стоянок ТКО. Проведено совещание по проведению месячника по благоустройству и общегородских субботников, по уборке территорий г.о. Красноармейск в 2019 году. Работы по наведению чистоты будут проводиться не только в дни проведения субботников, но и в течении всего месяца. Городские службы уже активно начали работу по приведению в порядок территории города, в работах участвуют жители, управляющие компании, организации социальной сферы и МБУ Городское хозяйство.

Начаты работы по обслуживанию городской платины, проведена очистка от мусора, проводятся работы по контролю уровня в реке. 5 апреля проведен выезд по отлову безнадзорных животных - отловлено 6 особей.

 

Отчет других структур и более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

 

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии