Еженедельное общегородское совещание

22 апреля 2019 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы и структуры администрации и города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период  на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 222 обращения, по ЦДДС – 165: из них полиция - 28; пожарная охрана - 30;  скорая помощь - 64; ГИБДД - 8; газовая служба - 1; ЖКХ - 91...  Все поступившие обращения были отработаны.

В настоящий период в эксплуатации все 126 камер системы "Безопасный регион" по г. о. Красноармейск. Камеры работали в штатном режиме. за исключением 18 апреля одна камера была недоступна - произошел обрыв кабеля видеокамеры, поломка устранена.

Из 126 камер: 102 по муниципальному контракту, 10 по контракту ГУРБ и 2 по контракту Мингос...

Дополнения от ЕДДС:  Служба работала в повседневном режиме, жалоб на работу службы не поступало. 

 

Отдел экономики

В рамках прошедшей недели налоговых и не налоговых доходов мобилизовано в общей сумме  22 844 924 рубля. Налоговый доход мобилизован в общей сумме 9 309 204 рубля, 91% от которых составил налог от физических лиц.

Доходы, полученные арендой либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного или муниципального имущества составили 795 069 рублей. 

    .

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3511 человек. На дому обслужено 198 человек. Скорая медицинская помощь – 142 выезда. На сегодня в стационаре 156 пациентов (136 - круглосуточно, 20 - дневной), в реанимации  2 пациента.

 

Городское хозяйство

На прошлой неделе отдел ЖКХ работал в штатном режиме, аварийных ситуаций не было. Велись работы по уборке городской территории. На уборке города работают МБУ "Городское хозяйство, управляющие компании и МСК.

Силами МБУ работы велись по уборке городских территорий от мусора, а также по уборке смета с городских тротуаров, помывка асфальтового покрытия улиц. . Проводился ремонт элементов на детских площадках и демонтаж элементов пришедших в негодность. Начаты работы по завозу песка в песочницы.

Силами УК проводились работы по уборке дворовых территорий.

Силами МСК проводились работы по уборке региональной дороги, также начаты работы по нанесению разметки.

Отдел ЖКХ обработал 176 обращений по порталу Добродел. Все сообщения рассмотрены, необходимые работы проведены, жители получат ответы в штатном режиме...

18 апреля с предпринимателями и председателями СНТ проведено заседание штаба по заключению договоров на вывоз мусора с регоператором. Представители ООО "Хартия" еженедельно по пятницам будут вести прием в офисе МосОблЕИРЦ по адресу: м-н Северный д.17.

На прошедшей неделе проводились работы по ямочному ремонту муниципальных дорог. В рамках месячника благоустройства 20 апреля проведен общеобластной субботник на территории Банного леса....

 

Дополнительно 

24 апреля, глава Красноармейска проведет встречу с жителями. 
В 16.00 начнется открытый прием граждан всеми службами и структурами администрации. А в 18.00 начнется сама встреча с жителями.

 

Отчет других структур и более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

 

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии