Еженедельное общегородское совещание

20 мая 2019 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы и структуры администрации и города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период  на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 249 обращений, по ЦДДС – 154: из них полиция - 64; пожарная охрана - 8;  скорая помощь - 93; ГИБДД - 4; газовая служба - 5; ЖКХ - 112...  Все поступившие обращения были отработаны.

За отчетный период в эксплуатации находились все 126 камер территориального сегмента "Безопасный регион" г. о. Красноармейск.Успешно проведены обновления версий програмного обеспечения на серверах видеонаблюдения под контролем Мингоса. Оказана помощь оперативному составу полиции в поиске видеонаблюдения в перемещении подозреваемых в поджигании. Видеокамеры ТЦ "Березка" приняты в эксплуатацию, трансляция с этих камер пишется на главный сервер региональной безопасности и могут быть не доступны полиции или ЕДДС.

Дополнения от ЕДДС:  Служба работала в повседневном режиме. 

 

Отдел экономики

В рамках прошедшей недели налоговых и не налоговых доходов мобилизовано в общей сумме  10 487 900 рублей. 

Доходы, полученные арендой либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного или муниципального имущества составили 3 879 903 рубля. Безвозмездные поступления от других бюджетов РФ составили 555 583 рубля.. 

 

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 3146 человек. На дому обслужено 124 человека. Скорая медицинская помощь – 168 выездов. На сегодня в стационаре 133 пациентов (118 - круглосуточно, 15 - дневной), в реанимации  3 пациента.

 

Городское хозяйство

На прошлой неделе отдел ЖКХ работал в штатном режиме. Основной упор был сделан на подбор мусора на контейнерных площадках и уборка города. Помимо контейнеров вывезли навалов мусора 318 кубометров.

Отдел ЖКХ обработал 119 обращений по порталу Добродел. Все сообщения рассмотрены, необходимые работы проведены, жители получат ответы в штатном режиме...

Направлено письмо в Министерство транспорта Московской области на имя Гержика А. Д.  с просьбой о выделении дополнительного финансирования на ремонт дорог, возможно после уточнения бюджета будет ответ.

 

Отчет других структур и более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

 

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии