Еженедельное общегородское совещание

27 мая 2019 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы и структуры администрации и города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

На совещании глава города представил нового заместителя по вопросам ЖКХ, им стал Никитин Сергей Анатольевич.

.

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период  на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 257 обращений, по ЦДДС – 193: из них полиция - 67; пожарная охрана - 10;  скорая помощь - 79; ГИБДД - 3;  ЖКХ - 176...  Все поступившие обращения были отработаны.

Дополнения от ЕДДС:  Служба работала в повседневном режиме без жалоб и замечаний. 

 

Отдел экономики

В рамках прошедшей недели налоговых и не налоговых доходов мобилизовано в общей сумме  2 416 330 рублей. 

Доходы, полученные арендой либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного или муниципального имущества составили 290 084 рубля. Безвозмездные поступления от других бюджетов РФ составили    1 689 077 рублей.. На прошедшей неделе были отправлены уведомления должникам.

 

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 2345 человек. На дому обслужено 146 человек. Скорая медицинская помощь – 154 выезда. На сегодня в стационаре 143 пациентов (128 - круглосуточно, 215 - дневной), в реанимации  2 пациента.

 

Городское хозяйство

На прошлой неделе отдел ЖКХ работал в штатном режиме. Основной упор был сделан на уборке навалов мусора . МБУ совместно с УК осуществляли подбор на площадках ТКО. Было вывезено 218 кубометров мусора, наваленного на площадках.

Также на прошлой неделе проводились работы по разметке на главной дороге. На этой неделе начинается второй этап ямочного ремонта.Хотелось бы предупредить жителей о том, что наступает пора отключений горячего водоснабжения, с графиком водоснабжения можно ознакомится на сайте администрации и в соцсетях.

 

Отчет других структур и более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

 

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии