Еженедельное общегородское совещание

10 июня 2019 года

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня на общегородском совещании службы и структуры администрации и города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

На совещании глава города представил нового начальника ОГХ - Кораблева О. А, и начальника МБУ "Городское хозяйство" - Гаврилова С. В.

 .

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск.

Обстановка в городе за отчетный период  на территории г.о. Красноармейск: по линии 112 поступило 325 обращений, по ЦДДС – 204: из них полиция - 60; пожарная охрана - 15;  скорая помощь - 75; ГИБДД - 3; газовая служба - 3;  ЖКХ - 170...  Все поступившие обращения были отработаны.

За отчетный период в эксплуатации находились все 126 камер территориального сегмента "Безопасный регион" г. о. Красноармейск. 5 июня с 7:00 до 11:00  была недоступна одна видеокамера, расположенная на территории Дома культуры. В рамках требуемых сроков камера была заменена исполнителем муниципального контракта "Безопасный регион"

Дополнения от ЕДДС:  На неделе служба работала в повседневном режиме без жалоб и замечаний. 

 

Отдел экономики

В рамках прошедшей недели налоговых и не налоговых доходов мобилизовано в общей сумме  9 153 000 рублей. Налоговые доходы мобилизированы в сумме 8 297 000 рублей.

Доходы, полученные арендой либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного или муниципального имущества составили 807 000 рублей.  На прошедшей неделе прошло заседание комиссии с тремя  организациями крупными должниками. По итогам были определены графики платежей и разработана дорожная карта по урегулированию задолженности, подлежащей списанию.

 

 Медицина 

МСЧ-154

За отчетный период на приеме 5527 человек. На дому обслужено 143 человека. Скорая медицинская помощь – 125 выездов. На сегодня в стационаре 131 пациент (113 - круглосуточно, 18 - дневной), в реанимации  2 пациента.

 

Городское хозяйство

На прошлой неделе провели выездное совещание по контейнерным площадкам ТКО совместно с адмтехнадзором, управляющими компаниями, технадзором "Хартии" и администрации. Потребовали увеличить периодичность вывоза мусора.

МБУ "Городское хозяйство" продолжает работу по очистке площадок, обработали борщевик на семи адресах - работа продолжается.

Выполнили 49 различных заявок.. Окос травы произведен на 9 адресах.. 

МСК занималась сбором смета и окосом вдоль региональной дороги.

Отдел ЖКХ обработал 157 обращений по порталу Добродел. Все сообщения рассмотрены, необходимые работы проведены, жители получат ответы в штатном режиме...

Также провели совещание с представителями Мособлэнерго и МОЭСК на предмет передачи электросетевого имущества на баланс сетевых компаний по требованию Министерства энергетики.

 

Отчет других структур и более подробно смотрите в видеоотчете.

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

 

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии