1

Активное долголетие – 2021

12 сентября в городском Дворце культуры  собрались за чашечкой чая люди серебряного возраста - участники кружков и секций на Фестиваль «Активного долголетия».

Всех собравшихся  участников «Активного долголетия» поздравила начальник службы социальной защиты города Оксана Войтеховна Цыплёнкова. Гости демонстрировали свои навыки в разных творческих направлениях. Они и пели, и танцевали, и показывали свои работы, а также рассказывали о своих кружках и секциях.

Оксана Войтеховна на протяжении всего Фестиваля награждала руководителей кружков и секций и конечно активных участников Активного долголетия  от скандинавской ходьбы, дыхательной гимнастики, настольных игр, рисования -до песен, танцев, стихов собственного сочинения и конечно оздоровительная гимнастика, которую с собравшимися провела Татьяна Владимировна Комарова.

Фестиваль прошёл в теплой, почти домашней обстановке и именно на этом Фестивале Комаровых Вениамина Михайловича и Татьяну Владимировну поздравили с золотой свадьбой под бурные аплодисменты и крики – Горько!

Поздравляем всех участников программы «Активное долголетие» за ваше умение не сдаваться, идти вперед к новым знаниям, возможностям, интересам и достижениям. Всем Вам крепкого здоровья и новых увлечений.

 

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии