1

Почему, Уважаемые жители?

«На фото павильон на остановке от ГДК в сторону полигона.- остановка ДК им. Строгалина. В павильоне уже давно нет одного стекла и два треснутые.

Уважаемые жители , почему мы не бережем своё имущество, почему мы своими руками ломаем, то, что сделано на наши деньги? У нас что в городе много денег, чтобы каждый раз обновлять то, что сделано для нашего удобства, для того, чтобы в городе было уютно, красиво?»

Вот такие вопросы задает автор всем жителям города в этом послании, которое нам прислали. Автор из-за “доброты” некоторых наших читателей пожелал остаться неизвестным. Но такие вопросы действительно возникают, когда видишь такое безобразие и не только на остановках.

Неужели приятней жить в хаосе, нежели в чистоте и порядке?  И судя по всему, учитывая всё написанное на эту тему и нами, и другими жителями города – некоторым индивидам видно всё по…, как иногда пишут в комментариях. Наверно живя по принципу : «”Моя хата с краю…” или “Меня не трогают и я не возникаю…”, “Будь - что будет и пропади все пропадом…” и хорошее тоже?».

Фотографии автора письма

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии