1

КрасоТА, совершеНство, движениЕ, граЦия

Вчера, 14 мая на сцене Городского Дворца культуры прошел юбилейный отчётный концерт творческих коллективов с элементами акробатики Юлии Анатольевны Норкиной "КрасоТА, совершеНство, движениЕ, граЦия".

В течении 10 лет каждый, кто хоть раз посещал их концерты, знает — это мероприятие способно покорить сердца даже самых требовательных зрителей! Невероятные хореографические постановки с элементами акробатики, разнообразие репертуара, яркие костюмы и вдохновляющая энергия ребят делает их выступления незабываемыми!

Зрители увидели как уже известные танцевальные постановки, так и премьерные номера. И каждый выход зрители встречали аплодисментами: и в знак поддержки, и в знак благодарности и признательности. Огромная благодарность руководителю и участницам коллектива за их труд, мастерство и упорство.

Почти два часа пролетели незаметно и вот он финал — общий выход, яркий свет, горящие глаза и чистые искренние эмоции! На протяжении всего концерта было много приятных сюрпризов. Песни, цветы и поздравления от родителей, детей, руководителя, а от директора ГДК Татьяны Владимировны Комаровой - слова благодарности за большой труд и денежный сертификат на пошив костюмов.

Коллективы Юлии Анатольевны по праву одни из лучших не только в нашем ГДК, но и за пределами России, что неоднократно доказано всевозможными призовыми местами.

Поздравляю замечательный коллектив с юбилеем! Пусть нам покорятся все вершины, пусть нам удаётся производить настоящий фурор! Всем здоровья, счастья и любви, а также уверенности, оптимизма и неугасаемых талантов!

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии