1

Звуки тактов

28 мая на сцене Городского Дворца культуры состоялся отчётный концерт Образцового степ-коллектива "Wаve Life" и степ-коллектива "Tap Company", руководитель коллективов А.С. Савичев – «Звуки тактов».

Родители юных талантов и гости концерта насладились выступлением и увидели, чему они научились за время занятий. За видимой красотой выступления кроется огромная работа над собой, отработка всех элементов, искреннее желание показать не просто танец, а чувства. Чтобы заслужить всеобщее признание ребята прикладывают максимум усилий на протяжении всего учебного года.

Концерты степ-коллективов Алексея Савичева - это всегда праздник, радость и заряд отличного настроения! Концерт получился насыщенным и прошел на одном дыхании. Красочные номера, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере!

Также на концерте выступали и гости - ВИА «ДЖЕМ» под руководством Ирины Комаровой и
ансамбль эстрадного отделения Школы искусств г. Ивантеевка, под руководством Анны Северовой.

Поздравляем степ-коллективы "Wаve Life" и "Tap Company" с завершением этого сезона и пусть в коллективе царит дружба, понимание и взаимовыручка, а ваше творчество всегда будет полно любви, тепла, чудес и совершенства!

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке.

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии