1

День защиты детей в Красноармейске

1 июня в Красноармейске Международный день защиты детей начали отмечать на Центральной площади, c открытия детских городских лагерей.

Открытие лагерей в этом году состоялось на двух площадках города – на Центральной площади в Северной части и у ГДК в Южной.

Первыми открылись лагеря Северной части города, где ДК. Им. Ленина для ребят в честь праздника организовал театрализованную развлекательную программу «Путешествие в страну Мадагаскар». Весёлые ведущие «страны Мадагаскар» устроили ребятам игры, загадки, танцы, как проверку готовности к лагерю.

После торжественного и веселого открытия лагерей детей в Доме культуры ждало выступление белых клоунов от Московского театра клоунады "Мир лиц".

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке

Вторыми открылись лагеря Южной части города, где Городской Дворец культуры подготовил праздничную игровую программу "Подарим радость детям". Празднично, шумно, весело и ярко открылись лагеря Южной части города.

После торжественного открытия дети вместе с вожатыми отправились смотреть мюзикл «Пеппи длинный чулок», который представила Школа студия мюзикла «Премьера» при ГДК.

Фотоальбом можно посмотреть по ссылке

Вечером у детской поликлиники собрались воспитанники коллективов Городского Дворца Культуры и Дома культуры им. В.И. Ленина в нарядных костюмах, чтобы поучаствовать в "Летнем параде фантазий". Парад проследовал по п-ту Испытателей и завершилось на Центральной площади играми, концертом и зажигательной дискотекой.

 Фотоальбом можно посмотреть по ссылке

Кира

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии