1

Нашли применение

Кто помнит последние сгоревшие дома на Краснофлотской, где потом разровняли две площадки. Одной из них нашлось применение.

Сегодня жители близлежащих домов со стройкой на ул. Краснофлотская прислали фото и видео о том, как самосвал с грунтом с территории стройки перевозит его на ближайшую площадку (туда, где был дом №19). Пообщавшись с прорабом жители узнали, что весь этот процесс согласован с администрацией, а грунт ссыпают на случай – вдруг где придется подсыпать.

Жители вроде как и не  против ( по крайней мере те с кем общались), но возмущает их то, что администрация даже не предупредила об этом, хотя как любят говорить в последнее время всё делается учитывая мнение жителей. Также жителям сообщили, что место, куда сваливают грунт будет огорожено, там даже появились столбики.

Вот такое применение нашли наши нынешние власти для одного (пока) участка городской земли. Что-то эта стройка разрастается и разрастается – то детскую площадку демонтируют, то место для грунта понадобилось, а так-как народ последнее время в неведении - волнуется и переживает, вдруг еще что-то стройке понадобится.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии