1

Тимашков – красавчик!

Как говорил достойный человек- «Большое видится на расстоянии», перефразировав немного можно сказать – спустя время, видны реальные дела  руководителя.

По нашим наблюдениям Кирилл Александрович лидирует по положительным отзывам наших подписчиков среди всех бывших руководителей со времен Овчинникова в комментариях.

Каждый свободно на наших страницах может оставить любой свой комментарий, мы же от себя вспомним то хорошее, что сделал для города этот руководитель.

Кто-то скажет, что не принято облизывать ушедших руководителей - ведь печенюшку всё равно не получишь – хвали дурачок действующего. Так мы не СМИ нам на правила …

И осознавая, что, как и у любого реально работающего человека у Тимашкова были и недоработки, и ошибки, и невыполненные перед людьми обещания (дома на Новой жизни) - вспомним все-таки хорошее.

Первое – смелость в общении с людьми в отрытую и при массовом скоплении народа. При полной и независимой съемке на видео, понимая, что будет выложено все, а не то, что будет рекомендовано сидящим на дотациях бюджета подконтрольным СМИ.

Возрождение инициативы Губернатора Московской области – раз в месяц встречаться открыто с народом и это было, в отличии от предшественника и последующих руководителях. Прям олицетворение открытости власти перед народом, чего не скажешь про нынешнее время.

Второе – смелось в переносе Памятного камня, посвященного памяти народных Ополченцев на площадь Победы. У последующих руководителей не хватает духу убрать две повторяющиеся мемориальные таблички (оставить одну), что сейчас на площади. Ведь порой возникал казус – возлагались цветы к новому камню, забывая, что такая же табличка существует на монументе десятки лет.

Спасибо за пять имен павших, что были добавлены при нем на мемориал на площади Победы. Спасибо за реставрацию и добавление имен погибших испытателей на памятнике «Летчикам», что на городском кладбище.

Именно Тимашков показал, что бывают чудеса в нашей жизни и дорожники, напортачив с асфальтом при должном подходе главы города могут все переделать за свой счет – это впервые в истории города.

Дела Тимашкова воплощаются и до сих пор в городе.  Хоть и с большим опозданием, но начались работы по постройке дома для расселения около 600 человек многие годы, если не десятилетия дожидающихся очереди на расселение или переселение из аварийного и ветхого жилья – это про Тимашковский дом (слышал название в народе) что будет на улице Краснофлотской, как раз напротив Воробьевских высоток.

Вот немногое, что первое всплывает в памяти и за это говорим Кириллу Александровичу – большое спасибо! – Красавчик!

Теперь дело за вами – оставьте свой комментарий об этом руководителе нашего еще тогда независимого города.

Ну а сам Кирилл Александрович чувствует себя хорошо, трудится заместителем Главы Администрации городского округа Балашиха. Кому интересно посмотрите по ссылке сегодняшний материал Минжилполитики МО , фото взято из этого материала.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии