1

Спасовский урожай – 2022

Вчера, 29 августа перед Домом культуры имени В,И, Ленина в 11-ый раз прошел традиционный конкурс-выставка «Спасовский урожай – 2022»  и на ней собрались не только садоводы и огородники, но и желающие посмотреть и продегустировать различные блюда из урожая этого года.

Праздник, как обычно, удался на славу! На этой удивительной выставке были представлены экспозиции, а также разнообразные лакомства участницами городских ветеранских организаций. Коллективы детских садов города представляли поделки своих юных воспитанников из овощей, фруктов и других природных материалов. Здесь же для всех желающих педагоги детских садов проводили мастер-классы. Перед гостями выставки выступали творческие коллективы Дома культуры, также проводились конкурсы для зрителей.

Каждый год на «Спасовском уражае» детский сад «Малыш» и Надежда Никитина всех поражают придуманными костюмами. В этом году Надежда была в костюме «Дубравушка».

И в завершении гуляния прошло награждение участников выставки. Первое место в этот раз завоевал Совет ветеранов ФКП "НИО "ГБИП России", второе - участницы из совета ветеранов ФГБУЗ "МСЧ-154" и третье место было присуждено представительницам совета ветеранов фабрики Красной Армии и флота.

Фотоальбом смотрите по ссылке (нажми на выделенный текст)

Кира

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии