1

Никто не забыт, ничто не забыто?

Я еще помню времена, когда шустро перекрасившиеся чиновники в 90-х отвечали на просьбы Афганцев – мы вас туда не посылали.

Вообще черствость чиновников, на мой взгляд, только прогрессирует. Не прислали указиловку = нече напрягаться.

Не видел ни одной фотки чиновника или депутата у кровати нашего почетного ветерана, что обрекли спать под тремя одеялами при 18 градусах плохо отапливаемой квартиры.

Ну че напрягаться было нашим депутатам ради двух банок краски и обновления надписи – «Никто не забыт, ничто не забыто!» на мемориале Победы, лучше выбивать себе личные бонусы весь депутатский срок?  Я вообще молчу про рисунки детей, что были нанесены на забор «Геодезии» к 70 летию Победы – вообще никому это видно не нужно? Зато 9-го мая произносят сокровенные слова не стесняясь.

Наверно при очистке площади Победы посчитали – да к чему какие-то фамилии, что на монументе, но внизу – ну занесло снегом вместе с венками, на отчетной фотке и так сойдет. К чему разгребать снег у камня памяти Добровольцам, что в самые трудные для страны и Столицы дни пошли на фронт? Про них принято вспоминать лишь один день в году ведь верно? Вот и стоит мемориальный камень с памятной табличкой нашим Ополченцам занесенный.

Если к тем Великим добровольцам такое отношение, какое будет у чиновников к последующим?

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии