1

 

Квест

«Городские легенды»

 

6  сентября  в  12.00

 

Мы предлагаем вам принять участие в настоящем приключении.

Вы знаете, что такое квест?

 

         В русский язык слово «квест» пришло из английского («quest» - «поиск»). В средневековой литературе это понятие обозначало долгое и трудное путешествие героя, чаще всего рыцаря, за каким-либо предметом, обычно волшебным. В пути герою встречались многочисленные препятствия, которые он преодолевал благодаря своим физическим возможностям, интеллектуальным способностям или при помощи друзей.  Самые известные древние квесты – " Одиссея", "Король Артур", и конечно-же - "Властелин колец".

         В современном квесте обычно участвуют несколько команд, которые, проходя по определенному маршруту, посещают «станции», где выполняют различные познавательные или творческие задания, за успешное выполнение которых получают очки.

         Хотите принять участие в первом городском квесте  "Красноармейск: городские легенды"? Вы проведёте выходной интересно и с пользой: сможете пополнить свои знания по истории города и научиться видеть в нём красивое, находить ценное и создавать собственные арт-проекты. Городской квест – это экскурсия, прогулка на свежем воздухе, активный отдых, игра и конечно приз. Начиная с 12.00, из Библиотеки с отложенным стартом по маршруту квеста будут отправляться команды. В команде – 5-7 человек. Если у Вас уже есть своя команда – приходите вместе, и Вы увеличите свои шансы на победу. Для участия – обязательна предварительная регистрация в Центральной библиотеке (мкр.Северный, д.31,I этаж) или по телефону 8-496-538-21-27. Дети до 14 лет допускаются к участию в сопровождении родителей (1 взрослый + 2 ребёнка). Количество мест ограничено.

6  сентября  в  12.00

cтарт от Библиотеки

Предварительная регистрация на абонементе Центральной библиотеки !

 

 Городская библиотека

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии