1

 

Горка для города

В прошлом году Зенит заливали, делали такой большой каток для горожан. В этом году катка нет, всё занесено снегом. Речь конечно о бывшем стадионе Зенит, что напротив ДК. им. Ленина, где стоит городская елка. Но это место популярно среди горожан, по выходным там продолжают играть в футбол любители спорта. Родители ближайших домов водят детвору кататься с горки.

Проходя у дома №3 по пр-ту Испытателей, увидел горку, залитую кем-то для малышей. И тут вспомнил идею, высказанную Агарковой Еленой Ильиничной - сделать в нашем городе как в Ногинске.  Она была там и видела, что снег свезли на главную площадь с елкой и устроили для детворы горку. На мой взгляд идея замечательная - свезти снег, чистый с дворов и насыпать на Зените большую горку или еще что-то в виде снежного городка. А то сейчас вид Зенита не очень привлекательный.

В 80-х годах такой снежный городок строили на стадионе Труд (на Фабрике). Можно нечто подобное делать и во дворах, где позволяет место. Вопрос как обычно в одном – Кто это будет делать? А было бы здорово!

Зенит в прошлом году

 

Этот год

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии