1

 

На вопросы горожан отвечает глава города

Уже очень много раз поднимался вопрос о светофоре, который находится при въезде в город на перекрестке ул. Первомайская и ул. Академика Янгеля. Последний раз мы получали ответ в январе месяце:

«Итоги недели с 16 по 22 января 

Вопрос: Светофор на Первомайской (Балсуниха) когда будет сделан?

Ответ представителя ГБДД: - На Первомайской он не доделан полностью и пока не будут сделаны подходы с ул. Первомайской (к остановке автобуса), пока не наладятся Стоп-линии (их уже оторвали). Первый светофор - для пешеходов, с вызывной панелью, второй - для перекрестка с ул. Первомайской. До весны, пока дорожники не сделают нужную разметку и не сделают подходы, он не будет включен.

Глава: - Нами получен ответ на наш запрос. ГУДХ (Государственное управление дорожного хозяйства) взяло на баланс содержание этого объекта. Это помимо тех мероприятий – обеспечение подходов и благоустройство перекрестка. Там уже заменили ливневую трубу и весной осуществят благоустройство перекрестка и обеспечат подход к остановкам.»

Наши читатели поинтересовались, как на сегодняшний день обстоят дела по этому вопросу и по вопросу с дорогой от Придорожного магазина (ныне «Монетка») до конечной . Нам ответил на эти вопросы глава города – Овчинников А. И.

Сай

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии