1

 

Капремонт на Новой жизни

Сегодня, 9 августа прошла очередная проверка работ по капремонту кровли, на этот раз она проходила на крыше дома №3 по улице Новая жизнь. В составе проверяющих были главный эксперт пушкинского отдела управления технадзора капитального ремонта Руслан Рушанович Байбеков, эксперт ОГХ Ивкин Сергей Александрович, начальник ОГХ Можаров Алексей Владимирович и руководитель УК «Вектор» Бугрова Ирина Михайловна.

Мы уже показывали, как осматривают крыши, какие дефекты выявляют, как люди, работающие в управляющих компаниях действительно переживают за жильцов и стараются добиться качественных работ. К сожалению, не все зависит от всех наших городских служб и организаций, но и сказать, что они ничего ни делают мы не можем, так как все происходит на наших глазах. Мы видим, как все недочеты фиксируются, все осматривается очень тщательно, как руководитель УК указывает на все недостатки, иногда даже слишком эмоционально. И тот, кто говорит, что никому не до чего нет дела, обвиняя в бездействии администрацию и УК, на наш взгляд не прав.

Проверки за ходом работ по капремонту будут продолжаться, а нам, простым жителям домов, остается лишь контролировать эти работы со своей стороны и надеяться, что ремонт скоро закончится и крыши зимой не протекут.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии